• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м

Даже и не знаю что сказать. Ребята активные, много чего происходит, постоянно всякие движухи. Организация неплохая в основном. Живу в 10 метрах от парка и частенько вижу ивенты)

Поставил бы пятерочку в таком случае, но балл скидываю за контингент людей, которые на эти самые ивенты ходят. Была книжная ярмарка (не помню число. но не так давно), так я из лучших побуждений зарулил в личную библиотеку и выгреб 2 пакета книг (в основном русская фантастика, которую я на дух не переношу). Книги хоть и 90х годов издания, в хорошем состоянии. так вот, притопал я в парк и начал по людям ходить (которые книги продают, то бишь). По бороде пустили вообще все. А я ведь бесплатно отдавал.

-Зачем нам Ваши книги (бесплатно!), лучше Вы у нас купите!

Ну не знаю... Могли продать например)

Здравствуйте Дмитрий. Спасибо за четверочку). Для таких книг у нас была чудесная зона буккроссинга, там бы книгам были особенно рады, и люди с радостью взяли бы их. К слову на Каменке она постоянно функционирует. Приносите в любой удобный вам день.