• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 130 м

Благодаря Flampу побывала на Пикнике на Каменке. Все было здорово организовано. Особенно впечатлили "Пейзажи на воде" от art-школы "Эбру", секреты правильного макияжа от Lebox.beauty, кофе и напитки от "Кофетут", йога, Relax-зона и фото от фотостудии Red. Давно я так не отдыхала и надеюсь в следующем году побывать здесь снова :)
В парке очень...

В парке очень чистенько, уютно, тихо.
Была здесь еще на просмотре фильма на открытом воздухе, когда все на ковриках, пледах, пакетах рассаживаются в дружный кружок и смотрят фильм. Очень необычная приятная атмосфера создается.
Попала также на выступления англичанина, который очень красиво пел и играл на гитаре.
Сделала для себя вывод - если хочешь культурно и спокойно провести время, отдохнуть от городской суеты - тебе непременно сюда - на Каменку. Отдыхаешь тут и телом, и душой :)