• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 130 м

Супер! Супер! Супер классно! Сегодня впервые посетили это место семьей и все просто в восторге! Даже пятилетний сыночек уходить не хотел. Ресторанный день был очень интересный, позитивный и вкусный. :)
Как здорово, что есть такое место в городе! Потрясающее здание. Всем сердцем надеюсь, что чиновники обратят на него внимание наконец и отреставрируют. Это же такое прекрасное место для молодежи, где можно показать себя и посмотреть на других, познакомиться, перенять опыт и поделиться своим. Огромное спасибо всем, кто поддерживает в нем жизнь, воплощает идеи! Сотрудники тут и правда замечательные начиная от гардероба.
С сегодняшнего дня, это еще одно любимое местечко в городе и ни чего, что нам до него долго добираться. Посмотрели сами, а теперь поведем сюда друзей. :)
От всей души желаю чтобы Каменка процветала, чтобы все идеи воплощались. Терпения, сил и здоровья, всем сотрудникам этого замечательного и волшебного места!

Этот отзыв вызвал улыбку на лицах всей нашей дирекции. Спасибо большое. Каменка, это прежде всего люди. Люди которые любят, то что делают. Мы будем рады видеть вас вновь и вновь. Заранее благодарим за рекомендации и сразу приглашаем на следующий ресторанный день в мае. :)