• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 110 м

Здравствуйте,надеюсь я обращаюсь по адресу,недавно были на елке в Авангарде (надеюсь не путаюсь в названии),и пошли погулять по парку.Здорово!Порадовал, при чем взрослых деревянный городок))))Очень милый!Почему я не ребенок(Но рассказать я хотела не об этом...Люди,какие же мы варвары,почему зачастую мы не можем не то что создать,а сохранить прекрасное!!!!! "Трупп" пианинно,без клавишь,практически без корпуса,который когда то был "изюминкой" парка,стал для меня шоком!!!Как можно,тем более с инструментом,он же практически живой (((А Ребята из Каменки молодцы,к сожалению там не была,но внимательно слежу за вашими проектами,море креатива,фантазии,и что не имало важно пользы!Удачи Вам!!!Воплощений всех идей,и мечт)))

Здравствуйте!
Да, есть такая проблема в нашем парке - как все сохранить в целости и сохранности. Летом парк должен стать еще интереснее, с разнообразными скульптурами и другими архитектурными объектами, поэтому мы будем стараться усилить охрану, чтобы все оставалось таким же уютным и красивым.
А пианино мы убрали, не могли без слез взглянуть на то, что с ним стало... Но, вспоминая летние дни, когда оно радовало всех посетителей парка, мы понимаем, что не зря такой проект существовал.
Надеемся, скоро увидеть Вас в числе наших посетителей!
С уважением, ваша Каменка.

• Здравствуйте!
    Надеемся, скоро увидеть Вас в числе наших посетителей!
    С уважением, ваша Каменка.