• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м
Ba_Yuliya написала 2 отзыва об этом месте

Это минус один по пятибалльной шкале, Каменка! Минус один! Жаль только такой оценки нет. В соцсетях вы писали о режиме работы в последнюю неделю декабря - прикрепляю скрины из вашей группы. Как всегда в вашем случае, в соцсетях всё красиво, а по факту.... А по факту как всегда 😂

Пришла я к вам, надеясь, что хоть в этот раз то, что вы пишете в...

Пришла я к вам, надеясь, что хоть в этот раз то, что вы пишете в группе, соответствует действительности. Но нет же! 😂 Магазин закрыт, все двери закрыты. По-европейски встречает табличка на стойке администрации: см.фото. То бишь администратор отошёл. Иду к единственному живому человеку здесь, к гардеробщице. Спрашиваю, где администратор. Она говорит, вышел поесть. 14:27 на часах. Ну, допустим. Подождала ещё, звоню... и слышу звон из-под стойки. То есть табличка на стойке администрации гласит: я отошёл, звоните, И Я ПОДОЙДУ. Ты звонишь, а телефон под стойкой 😂😂😂 Ска, это так по-каменски! Вы понимаете, столько уже ХАРАКТЕРНЫХ для вас косяков в работе, что, расскажи мне эту историю без названий человек на другом конце страны, я уверенно скажу: так это наша Каменка! ✌ Куча гонора, куча пафоса, красивый ремонт и ПОЛНАЯ ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ, ОСЛОЖНЁННАЯ ИНФАНТИЛЬНОСТЬЮ. Но вернёмся к истории. Я, как настойчивый человек, зашла и в кофейню попытать счастья: а вдруг хоть кто-то здесь всё-таки работает, как и обещано в группе вК. Очень милая, вежливая девушка сказала: АДМИН УЕХАЛ ДОМОЙ 😂😂😂 Как сейчас говорят,это всё, что нужно знать о Каменке: написать в соцсетях пост а-ля "свой хипстер из соседней парадной вещает", наобещать один режим работы, по факту смыться с работы, цинично и по-троллевски выставить табличку на стойку администратора с просьбами звонить, чтобы он подошёл, и бросить телефон администратора под эту стойку, чтобы звонящий слышал, как телефон звонит под пустой стойкой 😂😂😂 Красавцы! Жгите дальше! Таких оглушительных epic fale нарочно не придумаешь, ей-Богу.

• Юлия, добрый вечер! Рады, что вы приехали к нам сегодня в гости. Жаль, что приём с нашей стороны был действительно не самый тёплый. Каменка|Store на этих выходных и правда не работает. Экстренно решили это лишь в четверг и сразу написали об этом пост. Жаль, что он ускользнул в ленте и остался незамеченным, а закреплённую запись, увы, уже нельзя было редактировать.

А вот новость про администратора нас действительно удивила. Обещаем провести внутреннее расследование и разобраться, почему так случилось. Спасибо, что сообщили нам об этом.

В этот раз все действительно по делу. Признаем. В новом году будем стараться исправиться. В том числе в ваших глазах. С наступающим Новым годом и Рождеством.

• Как могут люди, которые неплохо так делают визуалку и ведут соцсети, не знать, что ложную запись нужно открепить, написать новую, с верной информацией и закрепить её? Что за детский сад? 😂😂😂 Что значит "в это раз всё действительно по делу"? Из кучи отрицательных отзывов и двух лично от меня вы вдруг решили, что для разнообразия надо признать, что вы не суперклассные, а можете проколоться? 😂 Поверьте, чтобы я знала, что я говорю "по делу", мне не нужно подтверждение Каменки. :) Ребята, придите в себя. Посмотрите объективную статистику отзывов, и не только на Флампе. Понимаете, в чём дело. Первое время вы действительно вывозили да счёт своей новизны (таких проектов у нас пока больше нет, даже "Пилот" с вами не сравнить) и здания. Но, блин, неужели правда неочевидно: нужно что-то делать, чтобы удерживаться на волне. Ну хоть что-то. Ну правда. Разбор полётов. Открытый диалог. Созыв участников вашей выездной акции с целью сбора мнений. О том, как отладить внешние связи написано столько славных книг. И хочется, чтобы в городе, где ты живёшь, такой проект не БЫЛ, а ЖИЛ. Чувствуете разницу? Взрослейте. Догоняйте в росте свой проект.

• Юлия, спасибо за предложения. Приняли их к сведению и обсудим их в команде. Здорово, что вы переживаете за проект и делаете конструктивные предложения. Это приятно. В этом году обязательно проведём работу над ошибками.

• Ну, "переживаю" - это сильно, но внимательно слежу - точно. Почему - объяснила выше: вы на бумаге проект хороший и нужный. Осталось практику подтянуть :) Я погорячилась с накалом, конечно, в отзыве. Просто настроилась кое-что добрать к подаркам к Новому году, сверилась с расписанием, пошла и огорчилась 😂 На самом деле, без злобы и камней за пазухой, желаю вам становиться лучше. Хочу, чтобы у меня был повод коллегам из других городов рассказывать с гордостью о таком культурном явлении, как вы. С Наступившим! :)

• Это работает один раз, ну второй :) Но не как систематически проводимая политика.

• Спасибо, :) и спасибо вам за комментарии :) С Грядущим!