• Красноярск, Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м

Участвовали в новогодней ярмарке от каменки. И хочу сказать: больше на ярмарку ни ногой, уж лучше в Сибирь, цены подороже, но проходимость везде одинаковая и в тёмный угол точно не загонят!

Нет никакой рекламы, как люди должны догадаться где проходит ярмарка? Ни указателей, ни надписей ничего. Действо происходит на 3 этаже, и ни на одном из первых этажей нет ни намёка. 4 тысячи стоимость участия 150 участников из 600 тысяч можно было и раскошелиться и распечатать хоть указатели

Наш столик поставили в самый тёмный угол. Когда мы спросили почему так, нам ответили "Ну кто-то же должен стоять в конце". Понятно Вам? Когда мы спросили, чем наш товар хуже,нам ответили, что там "другой" товар. Т.е. резиденты каменки (свои) должны стоять в центре, остальные на отшибе, при том, что платят все одинаково? Так бы и сказали, что "не свои" будут стоять на отшибе. Мы бы не поехали.

• Ира, рады видеть вас среди участников снова и опечалены таким отзывом. Действительно, в освещении крыла есть недочеты, но мы и администрация Комсомолла работаем над этим. А пока постарались привлечь внимание к крылу - поставили колонку с новогодней музыкой и развесили гирлянды.

Указателей действительно не было, краснеем, сегодня на первом этаже появится баннер фестиваля. Мы с трепетом относимся к тому, как выглядит фестиваль, поэтому лотки стоят в одном месте, столы - в другом. Кстати говоря, цены участия для всех не одинаковы и зависят от выбранной мебели. Познакомили вас с расстановкой участников заранее, и были рады обсуждать вопросы и корректировать место расположения.

Вы уже несколько раз ругаете организацию, и все же возвращаетесь к нам. Это грустно осознавать, конечно, но может мы просто не подходим друг другу? 😔

• Конечно, не подходим) Просто была надежда, что что-то поменяется)

• Ира, вы абсолютно правы! Спасибо за отзыв! Если есть друзья-фламперы, просите реф :)

• Гениальный ответ! На объективные претензии, при доказанных косяках -

"может мы просто не подходим друг другу?" 😂😂😂 Заскринила :) И рефламп однозначно! Каменка, вы не перестаёте наделять меня, и не только меня, жирным материалом для примеров "как не надо строить коммуникации". Ну когда же вы повзрослеете.

• Настя Шпакова, не удаляйте свои вопросы! 😉 Куда же вы? Я только речь заготовила :(

• Спасибо за мгновенную реакцию, но я поняла, что всё-таки не хочу вступать с Вами в дискуссию. Счастливого Нового года ✨

• 😂😂😂 Правильно. Только думать надо сразу. 😉 Пожалуйста.

• Юлия, здесь весьма длинная предыстория. Оттого и ответ такой. К сожалению, ожидания некоторых участников всё никак не можем оправдать, хотя очень стараемся. В Красноярске множество предновогодних ярмарок и всевозможных маркетов со своими плюсами и минусами. Хотим, чтобы Ирина непременно нашла то событие, которое будет её устраивать по всем показателям. Наше, видимо, не то самое.

• Это было бы уместно, если бы Ирина говорила чисто экзистенциальное: "Ну-у, что-то не то", "Не понравилось, и всё" и т.д. А когда человек вам конкретно говорит: а) не было указателей, несмотря на солидный сбор с участника аж в 4 тысячи; б) непонятные или вовсе отсутствующие критерии расстановки участников. Но конечно, в вашем стиле сначала признать свои ошибки, но в конце всё равно заключить: всё равно мы во всём правы, просто мы с вами друг к другу не подходим. И вот такой беспробудной наглости, бессовестности, либо просто неумности я просто аплодирую стоя. И ладно бы одна Ирина впервые это сказала - так нет, у вас же каждый раз систематически похожие недочёты. Может, пора выводы организационные сделать?

• Юлия, к счастью, мы всегда прислушиваемся к конструктивной критике, делаем выводы и стараемся улучшать свою работу. Указатели на фестивале "Снегири" появились на следующий день, а с расстановкой участников всегда знакомим заранее и готовы обсуждать вопросы и вносить корректировки. В этот раз в фестивале участвовало 100 производств, из них большинство остались довольны. Надеемся, вы понимаете, что угодить всем и во всём бывает трудно, мы стараемся, но получается это, увы, не всегда.