• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м

В этом городе не так много мест, которые я посещаю с таким громадным удовольствием, с каким я бываю на Каменке. Да мимо нее даже проезжать приятно - такое красивое величественное здание. С первого взгляда понятно, что внутри него творится волшебство.

Каменка - это место для творческих, интересных, живых людей. Это всегда дружеская атмосфера, неожиданные мероприятия, яркие впечатления. Про Балы в кедах, Снегирей и Рестодэи я вообще молчу, это настоящая сказка, честное слово:) не пропускаю ни одного мероприятия и каждый раз удивляюсь фантазии и организаторским способностям ребят, дарящих нам этот праздник. Даже самый заядлый циник с самой черствой душой проникнется новогодним настроением после Снегирей. И каждый апрель мы гадаем, что же на этот раз будет на Балу в кедах. Это на самом деле единственное, пожалуй, место, где происходят подобные мероприятия. Спасибо вам большое за то, что вы есть :)

Мы тронуты до глубины души! Спасибо за все эти тёплые и важные слова. Они вдохновляют выдумывать новое и дальше ☺️