• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 110 м

Посетила в этом году Ресторанный день на Каменке. Из плюсов: появилось много аниматоров для детей и большая сцена для уличного концерта, а не импровизированная. Мероприятие становится похожим уже на фестиваль и набирает обороты. И тут появляются минусы: Парковка - Вокруг ДК машины чуть ли не друг на друге, а все дворы в радиусе 250м от мероприятия, вплотную заставлены машинами; Сама площадка - количество гостей с каждым годом увеличивается, и все больше людей вторгается в твое личное пространство, от этого чувство дискомфорта; Участники рестодэя - на первых мероприятиях действительно можно было попробовать что-то интересное, вкусное, оригинальное, сейчас продают в основном шашлыки, пирожки, лимонад и пирожные, причем не самые вкусные, увы; Очереди - тут без комментариев. К сожалению, посещать это мероприятие желание у меня пропало. 4 звезды только за старания организаторов, потому что считаю, что они большие молодцы, хотя былого шарма у рестодея и след простыл.

Парковка, к сожалению, проблема действительно насущная. Но в отличие от других, нам почти не подвластная. Сносить что-либо рядом - не вариант, думаем вы понимаете. Поэтому, как и на любом фестивале в нашем городе, да и по всему миру, просим гостей приезжать на общественном транспорте или такси.

Благодарим за оценку ещё раз.

• Спасибо за мнения и приятные слова в наш адрес. Стараний действительно вложено не мало). Есть подозрение, что речь идёт не про рестодэй (он прошёл 14 августа), а про большой Пикник Каменки (27-28 августа), где была лишь площадка рестодэй. Уж не знаем, к сожалению или счастью, но как бы мы не увеличивали количество ресторанчиков и как бы не ускоряли процесс обслуживания, прогрессия количества гостей всегда выше. Но мы неустанно пытаемся придумывать способы уменьшить очереди.

Благодарим за оценку ещё раз.