• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 130 м

На мой взгляд, уникальное место. За лето на каменке была два раза, на пикнике флампа и на рестодэй вчера.
Вы большие молодцы, атмосфера класс, интересная программа и отлично подобраны компании, каждый мог найти для себя что то интересное. Я вот, помимо вкуснейшего бургера, открыла для себя еще и студию по изготовлению браслетов ROKO :) купила классный браслетик, а сейчас зависаю на сайте и уже выбираю новый :))
Все классно, только беда с парковкой, оставить машину на больших мероприятиях практически невозможно :(

Добрый день, благодарим за отзыв.
Судя по всему вы были на Пикнике Каменки - это завершающее событие лета и лучшие проекты сезона в 2 дня. Рестодэй, конечно же, входит в их число.

По поводу парковки - сложный вопрос, который увы не в наших силах. В существующем спальном районе для создания парковки есть два варианта: либо снести одно из жилых зданий, либо отдать половину парка под стоянку. Оба варианта разумеется невозможны и не стыкуются со здравым смыслом. Поэтому мы работаем с этим как можем. В этом году отремонтировали существующую парковку - появилась разметка и несколько новых мест. А в остальном просим у людей понимания и предлагаем приезжать на такси или общественном транспорте.

Ну и безусловно рады вашему знакомству с Roko. Яна одна из наших новых резидентов, её Мастерская открыта прям на Каменке, поэтому любой браслет мечты она сможет создать для вас за несколько дней)

• Добрый день, благодарим за отзыв.

• безусловно, вы правы насчет здравого смысла, но от моего дома (на ветлужанке) прямого автобуса до каменки нет, а на такси получается около трехсот рублей только в одну сторону, хочется бывать у вас чаще, но в силу сложившихся обстоятельств не всегда получаеся