• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 110 м

Были на рестодее - разочарование. Ничего интересного для себя не открыл. Шашлык, бургеры, лапша в коробочках и конфеты по 50р за штучку( но зато ручная работа). Была мексиканская еда, хотел попробовать, но увидев начинку для лепешки в тазике поближе-сразу перехотелось, уж очень неаппетитно она выглядела.
От безысходности взял два шашлыка, первый "у артура" -называть шашлыком это нельзя ребята, полусырое холодное мясо, вприкуску к которому шла ложка кетчупа, ни лаваша, ни гарнира. Перед тем как купить, спросил где готовите, "Артур" сказал где то здесь за зданием каменки, чтобы не дымить, но весь шашлык свежий и горячий, вранье-жесткое остывшее безвкусное мясо. Второй брал в Мясничем - пересоленый.
Вообще удивлен похвалам фламперов в адрес шашлыка из мясничего, ничего в нем вкусного нет.
Перед уходом домой взял коробочку проверенного кимс, тут без претензий, рис со свининой сытен и вкусён. Единственное что немного удивили цены, думал что компании в большей степени идут туда для рекламы, и им важно чтобы как можно больше людей оценили их продукцию, соответственно и цены будут пониже чем в их магазинах, доставках, кафе. Но нет компании пришли только с целью наживы. Хоть бы дегустацию сделали на своих лотках, по маленькому кусочку на зубочистке, но нет -бери наугад, плати и выбрасывай((
Лучше бы в кузнецовку поехали.

• Отзыв похоже больше адресован Мясничему, чем нам. Обидно даже. Но что уж, благодарим за мнение.

• Доберусь до компьютера, отредактирую, про мясничего напишу по адресу. А шашлык у Артура это что за компания , или Артур просто представитель компании, какой?

• это ведь во многом Фестиваль начинающих ресторанчиков. Шашлычки "У Артура" ещё нет на Флампе

• Где этот начинающий ресторанчик базируется? хочу добавить его на фламп. У владельца есть ИП, договор с вами?

• смысл рестодэй и ресторанных дней по всему миру в другом - это Фестиваль еды, где каждый может открыть ресторанчик на один день, чтобы попробовать свои силы. Поэтому бОльшая часть участников относится именно к этой категории, разумеется без ИП. Найти их контакты при желании можно в группе фестиваля.

• в списке участников в категории "мясо и рыба" шашлычки у артура единственные у кого нет страницы в вк (нет ссылки), искать их контакты перелистывая всю стену события, у меня нет желания, Оставлю описание шашлычки здесь. Про мясничего удаляю. Оценка считаю заслужена.
    PS: думаю это просто друг одного из организаторов, "пробившийся по блату" на мероприятие, решивший срубить денюжку, шашлык 200р. Повторюсь - шашлык был отвратный. Интересно, на следующем рестодэе будет этот начинающий ресторанчик...

• они участвуют далеко не в первый раз и мы знаем точно, что имеют постоянных посетителей на каждом фестивале. Поэтому тут скорее всего два варианта: либо "сколько людей, столько и мнений", либо в этот день с шашлыком действительно было что-то не так, хотя больше плохих отзывов о ребятах не было.

• Могу ответить вам, как представитель "Шашлычки у Артура". Мы участвуем в ресторанном дне в пятый или шестой раз и действительно столкнулись с негативным отзывом впервые. Но именно с вашим соглашусь, поскольку, скорее всего, понимаю, кто вы. Помню, по крайней мере мужчину ближе часам к 18.30. Вы брали шашлык ближе к окончанию, когда лаваш действительно закончился, а шашлык уже остыл. Мы закупаем мясо компании "Мироторг", жарим шашлык на заднем дворе Каменки и рады угощать им посетителей. Жаль, что вам не понравилось, вы могли вернуть шашлык, если посчитали его "отвратным". Думаю, Артур не стал бы спорить. К слову, на этот раз за прилавком стоял именно он, так что можно и без кавычек писать имя :)

• МирАторг (Не верю, если бы вы его покупали, ваш шашлык бы получился золотым. У мираторга качественное мясо, продаваемое в отдельных вакуумных упаковках, и цена соответствует качеству.) Ваш шашлык напомнил то что покупали в студенчестве ведрами-заморозками). Я покупал около 17,30 у вас, был с маленьким ребенком на велосипеде. А вернуть да, такое стоило бы.