• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 130 м

Посетили с семьёй данное мероприятие Каменка Маркет
Полностью согласно с предыдущем отзывом, что рекламы ноль. Если бы случайно не зашла в группу в контакте-я там и не побывала бы! кто то шёл или ехал мимо-вот и ВСЕ посетители, плюс жители района.

Посетили с семьёй данное мероприятие Каменка Маркет
Теперь о приятном- Все понравилось, купили шашлыки, мыло ручной работы, сладкую вату),послушали музыку, пообщались.
Зарядились отличным настроением!
Я родилась в этом районе- в доме на против, так что парк и ДК вызывают настальгию о счастливом детстве- когда 10 копеек были атракционы! Лимонад 3 копейки из автомата, танцплощадка! А как цвёл шиповник!
В ДК проводили все утренники и Новый год)
Новый формат, новый взгляд- желаю процветания.

Благодарим за хороший отзыв. Случайности не случайны, думаем реклама все же работает) Будем рады видеть вас вновь. Например 14 августа на фестивале еды Рестодэй и 27-28 августа на Большом пикнике Каменки.