• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 110 м

Пишу отзыв как участник мероприятия Каменка Маркет. Дорогие друзья и коллеги по цеху хендмейда это треш. Каменка так активно пиарилась в соц сетях и позиционировалась как супер супер, насобирала больше 100 арендаторов, а поситителей насобирать забыла. Людей было очень мало, было видно что по большей части это мамашки с колясками или беременяшки которые просто из соседних домов прогулятся вышли. И знаете, за аудиторию которую можно получить на стихийном рынке за бесплатно, какая то неадекватная цена аренды в 1000р за место. И это при том что никакого сервиса вы не предоставляете за эти деньги. Электричество плати, мебель плати, пост в группе плати. Ребят, так в красноярске мероприятия не делает никто. Это позор для орга иметь ресурсы и драть с арендаторов деньги за них не предоставляя вообще ничего. Рядом со мной стояло 4 точки хендмейлеров из них отбила аренду только одна девочка, остальные за день не продали НИЧЕГО ВООБЩЕ. Внимания отдельного заслуживает охрана парка, потому что девушка продавец недалеко от меня через час после начала сходила за бутылкой аяна выжрала его и активно нападала на посетителей едва не за воротник таща их к своему стенду. При этом перегар от нее был такой что глаза слезились. А я даже не увидела человека которому можно было об этом сообщить. В заключении скажу, музыка мне понравилась, все кто торговал едой в +. Всем остальным нечего там делать.

Оуоу. Мы в ужасе, конечно, от вашего сообщения.
Разберем по пунктам:
1. Для летнего маркета гостей на событии было достаточно много, и большее количество гостей были довольны.
2. В среднем по городу участие в событиях стоит выше, либо также. И уровень сравнивать сложно. Наши участники получают место, стульчик, воду, дипломы и чуткое внимание - а именно телефон организатора, который и так постоянно пробегает мимо, да еще и всегда ответит на ваш звонок. Помимо этого всегда есть хорошая реклама и хорошие соседи.
3. В бутылке АЯН был лимонад. Они еще и его производят, да.
4. Очень сомневаемся в том, что это реальный отзыв, т.к в инстаграме у Семейной мастерской "Да" слова совсем другие. Интригует.

Ко всему прочему для всех участников сегодня откроется форма обратной связи по итогам который мы и поймем реальное положение дел

• Оуоу. Мы в ужасе, конечно, от вашего сообщения.
    Разберем по пунктам:
    3. В бутылке АЯН был лимонад. Они еще и его производят, да.

• Подскажите пожалуйста, какую мастерскую вы представляете?

• 1. Возможно число посетителей по вашим меркам действительно велико, но как оно соотносится со стоимостью аренды?

2. В среднем по городу события приурочены к датам и праздникам и длятся иногда по нескольку дней. На вашем мероприятии люди НЕ ГОТОВЫ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ. Дело тут не в том, что оно плохо организованно, дело в другом. Принципиально разная ситуация на рождественской ярмарке, когда люди запасаются подарками и здесь когда люди пришли просто посмотреть. Так почему у вас за маркет и рождественскую ярмарку одна и та же цена?

Да, посетители довольны им здорово. А чего б им быть не довольными, это ж не они за 1000р бутылку" Чистой воды сибири" приобрели и ДИПЛОМ. Вы сделали для людей программу, она отличная тут я без претензий. Но, я продавец, а не покупатель. Для продавца важно что б у него мероприятие не сработало в минус. И по этому пункту все очень плохо. Средний чек не превышает 60р. против стандартного для мероприятий 350 и этим все сказано.

3. Вот это совершеннейшая, наглая ложь с вашей стороны. Откуда вам знать что было в бутылке, если вы даже не понимаете о каком торговом месте идет речь? Или я по вашему не могу отличить коричневую стеклянную бутылку с надписью АБАКАНСКОЕ от лимонада? И перегар тоже вероятно лимонадный был?

Вы ради интересна уточните в группе, не встречал ли кто из посетителей через чур активных продавцов. На вскидку скажу, что женщина с пивасиком напугала какого то мужчину, от нее едва не убегала пара девушек ( одна с красными волосами, вторая с черно-зелеными), она пристала к темноволосой девушке в бежевом плаще или жилете с широкими лацканами ( не помню были ли рукава), Она напала на пару совершенно взрослых спокойно беседующих на дорожке людей, которые просто посмотрели на нее как будто у нее кукушка протекла.

Можете сказать что это фейковый отзыв, пожалуйста, но ситуации на торговой площадке это вообще никак не изменит.

• Мы так резко отреагировали на ваш отзыв оттого, что другие участники в основном говорят обратное. Сейчас из 40 ответов о удовлетворенности событием по шкале от 0 до 10, балл ниже "7" поставили лишь три человека, у одного из которых "5". В этом плане по опыту всех маркетов можем сказать, что покупательская способность во многом зависит от представленного товара.

По третьему пункту мы говорим так, т.к один из организаторов видел и эту девушку и бутылку, и утверждает обратное. Но если вы действительно уверены, сообщите нам пожалуйста название этого мастера.
    В любом случае странно, что вы сразу не сигнализировали о любом подозрении организаторам на месте по телефону, а лишь дома постфактум решили сообщить это.

Что ни говори, благодарим за мнение. Жалко лишь, что вы выбрали такой путь его трансляции вместо разговора в реальной жизни.

• Ну как бы не моя забота следить за продавцами и другими площадками, верно же?
    Скажите кому написать я сообщу вам номер торгового места.

Конечно продажи зависят от товара тут я жаже не спорю. Можно даже предположить что это простт была не моя ЦА , но то что я наблюдала у соседей у которых товар принципиально другой заставляет задуматься о том, кто все таки пришел на событие.

• Можно прям здесь в сообщениях аккаунту