• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м

Наконец-то спустя два года,как узнала про кинолужайку,я до вас добралась.

Идея мне безумно нравится,но исполнение хромает.

Внесу немного конструктивной критики.

1.На мой взгляд,нужно пересмотреть выбор лужайки.Теперь уже будучи опытной,я приду раньше и займу «козырные» места,но на всех их не хватает,деревья мешают.

2.Звук ооочень громкий,было бы не...

Наконец-то спустя два года,как узнала про кинолужайку,я до вас добралась.

Идея мне безумно нравится,но исполнение хромает.

Внесу немного конструктивной критики.

2.Звук ооочень громкий,было бы не плохо чуть чуть убавить.Если находишься в зоне видимости экрана,то бьет по ушам,если отходишь дальше,то звук становится комфортным,но изображение расплывается.

3.Надо подумать,как «воспитать» зрителей,какие-то негодяи курили,а в безветреную погоду это просто жесть.Задохнуться можно.

4.Почему понедельник?Не смогла остаться до конца,т.к.во вторник на работу :-(.

Ну и о плюсах:

1.Отличный способ провести вечерок.

2.Розыгрыши призов это приятно.Подскажите как поучаствовать?

3.Есть возможность перекусить.

4.Можно придти с детьми,если им не понравится фильм,то они смогут поиграть в парке.

Надеюсь,в следующий понедельник,дождя не будет :-)

• Евгения, благодарим за критику. Попробуем ответить вам по пунктам:

1. Во многом вся прелесть лужайки в её парковом расположении, деревья создают уют и ту самую атмосферу. Перенести "в поле" её конечно возможно, вот только стоит ли)

2. Приняли, исправим.

3. Боремся с такими негодяями как можем. К слову, если вдруг увидели подобное, можете смело сообщать организаторам, мы объясним нарушителям, что они не правы.

4. Это вечный и почти уже риторический вопрос. Летом многие люди на выходные уезжают, а понедельник считают крайне тяжелым днем. В 2012 году еще мы решили срочно исправить это и каждую неделю делать понедельники гостей приятнее.

-Чтобы поучаствовать в розыгрыше призов, достаточно перед сеансом купить лотерейный билет за 10 руб.

-Бьем в бубны, чтобы погода была хорошей.

Обязательно приходите)

• Што? Кинолужайка? Что я только что прочитала? В каком городе я нахожусь? 😂😳

• скажу даже больше,они с 2012 года существуют.

• Приглашаем и вас) Каждый недождливый понедельник лета в парке на Каменке , ул.Ак.Павлова 21

Сбор гостей в 19

Начало кинопоказа в 21:15-21:30