• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м
4ikpik написал 2 отзыва об этом месте

Решил снова посетить Кинолужайку. Не увидел обещанного проката пледов, наверное невнимательный ) После двух посещений могу сделать вывод, что это мероприятие не про кино. Фильм можно только слушать. Темнеет поздно, на экране почти ничего не видно. А с темнотой приходит и прохлада, ищите обещанный прокат пледов или одевайтесь теплее. Чтобы занять козырное место, с которого ничто и никто не будет загораживать вид на белую простынь нужно прийти часа на 2 раньше начала сеанса. Чтобы не было скучно и голодно, ведущий разыгрывает среди киноманов еду и сертификаты, приправляя все это хорошей порцией рекламы. Короч, как часто бывает у хипстеров - красиво и бестолково. Но пипл хавает ))

• А, еще техническая особенность - проектор стоит за экраном, поэтому, если вам повезло занять козырное место и разглядеть изображение, то вы увидите, что оно перевернуто ))

• Да, с пледами увы не случилось. Со временем исправим. Изображение переворачиваем, технологии позволяют, здесь перекрутили видимо.

Но уж если любовь к нам не случилась, что поделаешь, печально. Не мучайте себя) Здесь каждый находит свои удовольствия. Мы же всячески стараемся делать бесплатные показы в парке лучше и лучше, но найти минусы (если их искать) всегда можно, да. Благодарим за мнение