• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 130 м

Хотелось бы написать хороший отзыв, но это будет неправдой.
А в действительности увидел объявление о посадке деревьев в парке. Решил сделать небольшой праздник в семье - посадить деревья. Запланировал высаживание двух деревьев - выбрал каких, оплатил.

Приезжаем - одного дерева нет. Пришлось садить только одно дерево, что конечно подпортило момент.
Первое объяснение произошедшего (перед посадкой) - виновата женщина которая садила дерево до нас и нечаянно посадила наше.
Второе объяснение (через 20 минут) - уже виновата компания обеспечивающая привоз саженцев.

Нам преложили посадить дерево в другой день (всё равно что получить десерт в ресторане на следующий день).....
Но, так как мы всей семьёй уезжали, то я передал возможность посадки второго дерева своим друзьям.
Оплатил изготовление новой таблички, но на посадку моим друзьям эту табличку не выдали. Видимо, просто забыли....

Желаю ребятам с Каменки:
1. Дальнего развития парка и хороших инвесторов, для этого.
2. Умения контролировать задачи и брать на себя отвественность за их имплементацию.

Благодарим за конструктивный отзыв. Действительно произошёл целый комплекс внезапных оплошностей с вашей посадкой. Приносим извинения. Вскоре установим все таблички на места и верим, что больше такого не повторится