• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 110 м

До 2016 года я ни разу не была Каменке, но была наслышана. Основная причина была в месторасположении, думала, что далеко. Оказалось, 15 минут со Взлетки, и ты на Каменке!

Конечно же, отзыв будет о Рестодэй. Идея максимально проста: собрать всех желающих рестораторов, домашних кулинаров и энтузиастов в одном месте! Простая, но очень крутая.

Мне из еды была интересна лишь одна локация -trawa :) Но постоять успели и одной из самых больших очередей - в Мясничий. Локаций с мясом было представлено очень мало, чего не скажешь о сладком, которое на жаре уж совсем не хотелось ))

Каменка сделала и еще один подарок - Limebridge! Да простят меня мой благоверный и другие исполнители нашего города,но это лучшая музыкальная группа Красноярска!)

На территории парка был размещен небольшой филиальчик контактного зоопарка с кроликами и обаятельной мини-свинкой. Помимо этого в парке было очень много кулинаров из Инстаграма,чьи творения хотелось попробовать. И так Каменка уберегла меня от бесполезных заказов ))

В плане организации всё было супер! Было представлено около 60 локаций, тонны еды и все условия для ее поглощения: столики, стулья, пледы, подушки на траве и, конечно, такая незаменимая вещь как мусорки.

Да, были очереди, и это логично, ведь пришло очень много людей! Большое количество людей стимулирует людей Каменки организовывать это мероприятие еще и еще, делать лучше и разнообразнее!

Если честно, я знала, что у Каменки есть место, где они разместили каток, знала, что Пикник Флампа был здесь организован, но и предположить не могла, что Каменка располагает таким парком!

На Каменке есть еще один опробованный мной способ украсить вечер. Английский ) В группу по изучению языка меня уже не возьмут, а очень уж хотелось бы. И здесь такой прекрасный выход - разговорный клуб!

Я знала, что есть в городе разговорные клубы английского языка, испанского, но Английский на Каменке покорил меня своим учителем, который всегда придумывает что-то новое и не забывает писать об этом в группе ВК, и людьми )

Впереди лето, и у меня в стопроцентных планах Кинолужайка на Каменке, Рестодэй, безусловно, иии другие события, о которых я еще не знаю, но узнаю посредством группы ВК "Афиша Каменки" ;)

Каменка - украшение Правого Берега! Каюсь, что не бывала у вас раньше )) Буду исправляться!)

Божечки, сколько приятных слов. Рады, что у нас появился ещё один друг. Приезжайте вновь и вновь. Обещаем становиться лучше