• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 110 м
BreakOnThrough написала 2 отзыва об этом месте

Ну что, прошел Культпосад, и захотелось написать о своих впечатлениях о мероприятии. Восторг и позитив — это если в двух словах. Чуть подробнее — яркое, отлично организованное событие, позволившее каждому желающему поучаствовать в украшении и озеленении культурного пространства, а еще: благое начинание, которому хочется пожелать удачного продолжения! А деревцам, посаженным в тот день — активного роста, быстрого приживания и приумножения в количестве при последующих посадках)
Здорово помогали в посадке саженца "специально обученные" сотрудники, вежливые и терпеливые. Как правильно посадить отлично разъяснил нам молодой человек, даже помог собственноручно. Еще очень понравились милые картонные коробочки со всем необходимым для посадки саженца, и прекрасные бутылочки для пожеланий — это уж совсем приятный бонус и мимими!^^ Ну и конечно замечательные именные таблички, приятное исполнение которых неожиданно удивило. Хотя почему удивило? Действительно, сделаны в стиле оформления парка и знакомы по другим табличкам пространства. Отлично проведен Культпосад, Каменка, спасибо Вам за впечатления и возможность поучаствовать в жизни парка!

Мы тронуты до глубины души и готовы читать многократно! Спасибо. Большое и настоящее спасибо)! Это действо мы неоднократно повторим.