• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 130 м
BreakOnThrough написала 2 отзыва об этом месте

Хочется написать про Каменку как про замечательное место, или даже ДЕЛО, которое не перестает удивлять и вдохновлять. В масштабах нашего города этот проект просто уникален, а то, что находится Каменка на Правом берегу, да еще и рядом с домом — это просто праздник для души) Для меня и моей семьи Каменка — это, прежде всего, прекрасный парк, место для прогулок с дочкой и друзьями. И то, что скоро тут планируется такое мероприятие, как Культпосад стало для нас потрясающей новостью! Больше зелени в парке — много и разной!)) С удовольствием присоединяемся к Вам в этом начинании. Деревьев в городе однозначно должно быть больше! Ребята, вы огромные молодцы! Еще радует, что, несмотря на неистребимые орды вандалов, у вас всегда чисто и красиво, а то, что к сожалению, портят нездоровые массы населения очень быстро восстаналиваете. И всегда радостно, что Вы действительно культурное пространство, несмотря на все попытки малокультурных слоев населения нагадить и испортить то, что с таким трудом поддерживается.
В виде маленького замечания хочется сказать — при въезде в здание бывшего Дворца Молодежи у вас прекрасные, удобные пандусы, а вот в саму двойную дверь с коляской заехать и выехать одному человеку без помощи сложно( Муж недавно там застрял... и только добрый человек, случайно оказавшийся рядом, помог справиться с этим затруднением( Даже и не знаю, что с этим можно сделать, но несколько неудобно..
Ну и здорово, конечно, еще и то, что у Вас есть где выпить кофе и немного перекусить, и хорошо, что это так удобно реализовано. Успехов Вам и новых интересных дел и начинаний! Вы классные и действительно гордость нашего города. :)

Культпосад вызвал абсолютно нежданный интерес (к счастью). Поэтому будет несколько этапов посадки.

Попробуем что-то придумать с дверью. Спасибо за "сигнал". Это важно. Да и признаемся честно, именно такие отзывы вдохновляют продолжать. Спасибо вам за теплые слова.