• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м

А у вас есть такие места в жизни, где всегда тепло и уютно?! Кроме родительского дома, конечно. Так вот,для меня это место называется Культурное пространство Каменка. Сегодня "тестировали"новую локацию,хоть это она и расположена на заднем дворике(кто не знает, это на улице), но здесь повторюсь тепло и уютно, а все почему?!..Из-за атмосферы, из-за теплоты от друзей Каменки.

Ну так вот: локация "Каток" будет доступна уже завтра всем-всем-всем! И я очень советую придти и провести волшебно время . А теперь рассказываю почему:

-во-первых, все новенькое, чистенькое, площадка небольшая, но тем и лучше. Вы можете придти со своими детками, сестренками,братиками, со второй половинкой.Здесь же работает прокат(но со своим инвентарям даже нужно приходить!), находится он в теплом контейнере, где между прочим есть место для зарядки гаджетов. Также в контейнере располагается бистро "Hunter" - голодного точно никого не оставят! Мы кстати сегодня брали вкуснейший какао. Стоимость 50р.

-Вход минимальный, все потому, что предусмотрена программа: для вас работает ведущий и диджей, между прочим один из самых крутых в городе!!!)наверняка, он знает ваши музыкальные предпочтения.

-И о "зеваках" тоже ребята позаботились, есть сидячие места, правда долго, конечно не просидишь на улице. Поберерегите здоровье.

-Для тех, кто носит с собой много вещей и прочего(к слову обо мне) - стоят деревянные коробки, куда можно сложить вещи и закрыть под ключ! без всяких тетенек-гардеробщиц(+)

-В уголочке расположилась фотозона

-Работает проектор с детскими мульфильмами, видно неочень, но итак сойдет

-А еще есть место для игр в скакалку и Городки.

Вообщем, как всегда постарались на славу! Отличный вечер! Обязательно загляните и вы...погода то балует ;)

Вероника, очень радостно слышать! Благодарим и обнимаем