• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м

Хочу рассказать о выставке Айвазовского. Идея и формат мероприятия мне понравились бы, если бы не несколько очень грубых моментов.

1. Соответствие визуального ряда и музыкальных композиций. Я пришла на выставку за своими эмоциями, которые шли в разрез с музыкой. Ну не вызывают у меня картины подобных ощущений! В итоге восприятие осталось неполным. Мой спутник был со мной полностью согласен, так что я не придираюсь, это мнение как минимум двоих.

2.Зачем на полотнах Айвазовского анимация в виде летающих птиц?

Все это сбивало с главного, ради чего мы пришли.

Если говорить об остальном, то все было хорошо. Но птицы и музыка-нет, не зашло.

Для этой столичной выставки мы являемся лишь площадкой, и, увы, влиять на такие визуальные моменты не вправе. Но отзыв ребятам передадим. Спасибо за мнение.