• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 110 м

Много писать не буду, скажу, что это было бы офигенные место и идея, если бы не бюджетные деньги, ну не согласна я, что деньги налогоплательщиков должны идти на подобные мероприятия. Ребят, ну если вы такие крутые, коммуникабельные и креативные, ну продумайте работу с партнерами, рекламщиками, меценатами, людьми, начинающими свою карьеру, это не так сложно. Ну и ресторанные дни.. Это даже некая наглость делать такой ценник на вкусняхи. Да это в первую очередь нужно рестораторам, это им реклама, новые клиенты и подсмотренные идеи. Любой экономист или коммерсант знает, что небольшая цена и большой поток клиентов дают хорошую оборачиваемость. Опять же - обратная связь он-лайн. Была бы голова на плечах, как говорится. Так что работайте, развивайтесь, делайте сами деньги, проекты, эмоции. Пис.

• Лайкнул отзыв но все-таки скажу в защиту девочек из Каменки. Деньги там не только бюджетные - например сейчас они бьются за грант Русала))) и вообще за само наличие подобного места в Красноярске я многое им готов простить))))

• Грустно даже, когда судят не изучив вопрос. Но за мнение безусловно спасибо. Событийка в основном делается не за бюджетные деньги, с партнерами мы работаем (хотя здесь всегда есть к чему стремиться, да). Бюджетные средства идут в основном на ремонт, техническое оснащение и новые объекты. А даже если бы и иначе, то для кого еще, как не для налогоплательщиков (то есть обычных жителей), все это делается. Но развиваться будем в любом случае. Не подведем)

• поверьте, вопрос изучен практически изнутри.
    А с таким дефицитом бюджета и незакрытыми социальными вопросами, большинству жителей не нужна мебель в пространстве для хипстеров. Вы не можете отрицать, что возраст целевой аудитории до 30 лет. Но это только касаемо бюджетных денег, так как без них такие проекты городу и жителям нужны.