• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 110 м

Прекрасное место для отдыха и расширения кругозора!Недавно побывала на вечере "Читаем Есенина" - это было потрясающе! Никогда бы не подумала, что подобное мероприятие может меня так поразить в хорошем смысле. Ребята-чтецы все огромные талантища, энергетика просто бешеная была от них. Спасибо огромное выступающим и организаторам за такую возможность окунуться в мир поэзии и творчества) Надеюсь, что такие вечера будут почаще)) так же на территории этого культурного пространства проходят другие интересные мероприятия-обязательно посещу в ближайшем времени что-нибудь))

• Эх, как безнадежный романтик и друг полностью тебя поддержу - всегда восхищался поэтами, которые это дело превращают в профессию. Сам-то тоже могу, еще как, если случай подходящий что-то зарифмовать... но вот на постоянной основе такое делать - это прямо-таки... прекрасно ;-)

• То был конкурс среди любителей, как я поняла, по крайней мере человек, участвующий и пригласивший меня, такой:)

• Благодарим за теплый отзыв. Девочки организаторы и правда со всей душой подошли к событию, оттого и результат получился таким приятным. Из ближайшего - приглашаем на выходных 19 и 20 декабря на наше большое рождественское событие за настроением.