• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м

Посетили Пиник Каменки, чтобы объять необъятное, наверстать упущенное и увидеть все, что не видели.

Нам с маленьким человеком 1,5 года было весело и интересно. Первым делом заценили много шариков и большооой воздушный шар! Конструктор на газоне, детскую анимацию, песочницу потом еще песочницу и еще немного песочницу, пока большой мальчик не стукнул мячиком. Ну бывает. Потом нам понравился концерт такой -диджеи, кавергруппы. Прям сидели-стояли-смотрели-слушали. Буквы "Каменка" и одноименный серый макет на лужайке. Танцующий парк - за то, что инструктор умеет считать до восьми и часто это делает :)

Мне был интересен рестодэй, ранее не посещала и не пожалела, однако. Ничего примечательного. Много ярких сладостей на солнце, коктейли и мороженное. С трудом нашла черный чай! Несладкого выбор совсем не велик - шашлычка и бургеры. Бургеры здесь же пилятся в спешке, собираются, греются. Я вообще опасаюсь кишечной инфекции и отравления. Шашлык один вариант с красным перцем- не ем. Удалось найти компромисс между сладкой кодитеркой и бургерами - это просто молочный коржик. Пришлось съесть свой и ребенковый, так как вкус смутил, а кушать хотелось. У ребенка свой  рестодэй в термоконтейнере, ему проще. Искала фото рестодэя в сети, но там примерно то же самое и еще котлетки и стейки. Наивно думала, что это для гурманов. Импульсивно купила пару книг на дождливую осень. Мастерклассы и хэдмэйд не понимаю. Гаражная распродажа- это барахолка, это не скрывают и это странно мне показалось. Остальное все хорошо. Погода была отличная!  Как-то без звезды - за гастрономическое разочарование.

Так как формат был по сути лайтовых версий событий, то и ресторанный день случился не во всей своей красе. Обычно выбор богаче и краше. Поэтому таки рекомендуем посетить следующий рестодэй в парке, чтобы оценить его по достоинству :)

• Как радостно, что вам понравилось. Это был наш маленький-большой эксперимент. Надеемся, что удался.