• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 110 м

Честно говоря, я не понимаю такого ажиотажа вокруг Каменки. Были там впервые на пикнике Флампа. Территория большая, но совсем не ухоженная. И, насмотревшись фотографий, испытала разочарование, потому что оказалось, что они все просто донельзя перефотошопленные и покрыты тоннами фильтров. Может быть, конечно, это после Садов Мечты такое впечатление, в которых мы недавно побывали, но я побрезговала положить свой плед на этот нестриженый и жутко пыльный газон. Благо, лавочек в достатке. Хотя, опять же, они все на солнце, спрятаться некуда.
Но, как я понимаю, это единственный парк в округе, который постепенно приводят в порядок. Если это так, то вполне неплохой вариант. Особенно, если учесть, что там есть классный детский уголок и, как я понимаю, устраивают открытые кинопоказы.
В здании побывать не удалось, ничего про него сказать не могу)
Вообще впечатления довольно смешанные, но точно не восторг. Наверное, все же, это зависит от проводимого мероприятия и расположенных там локаций.
Не знаю, что меня может заставить еще раз проделать путь от рощи до сюда, но если это будет что-то мега грандиозное, я бы и еще разок приехала. Чтобы было, с чем сравнить и окончательно сделать вывод)
Развития и процветания тебе, Каменка!:)

Дарья, благодарим за мнение.
Мы работаем с лучшими фотографами, оттого даже без фильтров им удается передать прекрасную атмосферу. Пыль да, сейчас это безусловный минус, но как-раз появившийся в связи с изменениями - мы проводим глобальную реконструкцию здания и параллельно создаем в парке новые объекты, для более комфортного пребывания.

О прошедшем событии можем добавить лишь то, что предоставляли организаторам лишь мебель и площадку. Приходите сделать окончательный вывод 29 августа в 15:00 к нам, на пикник Каменки.

• Дарья, благодарим за мнение.

• что ж, постараемся:)

• Вы не видели что ранее было на этом месте !!!! 😀 лес , какашки, летники, железные савдеповские горки , никакой дороги:)