• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 130 м

Друг позвал участвовать в ресторанном дне, до этого ни разу не слышал о Каменке.
Когда впервые приехал на организационное собрание, то ОЧЕНЬ удивился, что такое место вообще есть в городе! Ребята очень стараются, просто нереально. Насчет организации из других отзывов, я бы сказал, что все на самом деле было круто, даже очень!
Во время участия...

Во время участия получил тонну фана и эмоций :)Буду участвовать в следующем!

• Единственный минус который заметил это использование шрифта малого кегля с засечками в баннере на входе (Там где правила парка). Скажите вашему дизайнеру/верстальщику что юзать такие шрифты на баннерах дурной тон, т.к. из далека они плохо читаемы (даже из машины в 5 метрах). :)

• Анатолий, спасибо за прекрасный отзыв. Верстальщику передадим (хотя не скроем, внезапно 😁) . Ждем вашу заявку на следующий Ресторанный день.