• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 130 м

Знала Каменку еще до того, как она стала ею. В те далекие, стройотрядовские сборы в этом замечательном парке.

Шло время, парк обзавелся Каменкой и построил свой Рестодэй с кофемашинами и модными нынче маффинами (то бишь наши кексы). Кофе+пироженки притягивают хипстеров, коих на этом ресторанном дне было просто неимоверное количество.

Каждый...

Каждый норовил быстрее запостить легендарное фото с бородой, клетчатой рубашкой и стаканчиком кофе. Специально для таких "оригинальных и нестандартных" Каменка любезно предложила станции заряда для гаджетов. А то как же, побывал в таком месте и не выложил хэштег.

Сама идея достаточно неплоха, оригинальна и пользуется популярностью. Вот с последним аспектом ребята-организаторы не совсем справляются. Людей много, очередей много, ничего не понятно, если честно. Было бы неплохо, если бы на входе висела "карта ресторанов" и, по мере съедения еды и напитков, владельцы ресторанов отмечали бы на этой карте - " у нас закончилось мороженое", " у нас больше нет овощей гриль", " а мы вообще молодцы, закрылись уже". Так было бы гораздо понятнее, что можно еще найти, если вы приедете не к началу фестиваля.

Программа уроков танцев очень хорошая, ее бы развивать и развивать (например, уроки русского народного;)).

Отдельный пункт -ведущие. Нужно больше харизмы на такую толпу. Либо не говорить постоянно, дать людям возможность насладиться хитами Madcon и прочих исполнителей "верните мой 2007". Альтернатива за вами.

Ух-ты. Благодарим за идею, отличная. Выполним на следующий парковый рестодэй)