• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 130 м

Сегодня на каменке проходил девятый рестодэй, и это второй рестодэй, который я посетила. Честно скажу, первый мне понравился больше, и сейчас объясню, почему.
Сама идея Каменки просто великолепна: кинопоказы, спортивные события, рестодни и еще много-много различных мероприятий.
В прошлый раз на рестодне (в мае) было меньше народу, и может быть...

В прошлый раз на рестодне (в мае) было меньше народу, и может быть поэтому он понравился мне больше. Сегодня там было вообще не протолкнуться. А теперь просто плюсы и минусы.
+ идея
+ место (удобно добираться, остановка прямо возле парка).
+зеленая зона (можно сидеть на лавочках, можно на травке).
+есть детская площадка и песочница.
+можно попробовать много разных блюд из различных заведений города.
+можно сделать фото, отдохнуть, послушать музыкальное сопровождение.
А теперь о минусах:
-дикие, просто дичайшие очереди. Причем когда ты стоишь в очереди минут 40, а потом узнаешь, что блюда закончились и все, перерыв, хочется убить кого-нибудь.
-ведущие. Я не знаю, может кому-то нравится то, что они говорят, но это полнейшая глупость, если честно. Они просто называют все, что видят вокруг, обсуждают свою жизнь и несмешно шутят. Это все смело можно было заменить музыкой.
-цены. Они вроде даже выше, чем в самих же заведениях. Смело можно потратить тысячу и не заметить (не поесть по сути).
Что понравилось и не понравилось из представленных заведений:
+вот такие пироги (вкусный и сочный пирог, попробовали с курицей и грибами)
+Сибирский лимонад (и с пихтой, и со смородиной вкуснейшие, еще и в супер банках))
+жареные пельмешки от Харатс. Нам досталось целых 7 штук+соус-все за 50 рэ. Сочные, но много лука.
+mr.BBQ. Ну тут вот плюс-минус. На вкус средне, мы брали мясной край. Организация просто провальная, народу было еще мало, а они уже загонялись и путались.
+макарунчик от сити кейк. Шоколадный и вкусный.
Минусы:
-суши и жульен. Суши по 40 рублей за штуку того не стоят, жульен был недоготовлен, картошка в нем сырая.
-ВОК!! Именно там мы простояли почти час, и четко на нас закончилась лапша. А креветки закончились задолго до нас. Организация ужасная! У них же очень быстро закончились бургеры.
Вот так. Самой каменке оценку снижать неохота. Надеюсь, на следующем рестодне будет организация получше.