• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 130 м

Сегодня на каменке проходил девятый рестодэй, и это второй рестодэй, который я посетила. Честно скажу, первый мне понравился больше, и сейчас объясню, почему.
Сама идея Каменки просто великолепна: кинопоказы, спортивные события, рестодни и еще много-много различных мероприятий.
В прошлый раз на рестодне (в мае) было меньше народу, и может быть поэтому он понравился мне больше. Сегодня там было вообще не протолкнуться. А теперь просто плюсы и минусы.
+ идея
+ место (удобно добираться, остановка прямо возле парка).
+зеленая зона (можно сидеть на лавочках, можно на травке).
+есть детская площадка и песочница.
+можно попробовать много разных блюд из различных заведений города.
+можно сделать фото, отдохнуть, послушать музыкальное сопровождение.
А теперь о минусах:
-дикие, просто дичайшие очереди. Причем когда ты стоишь в очереди минут 40, а потом узнаешь, что блюда закончились и все, перерыв, хочется убить кого-нибудь.
-ведущие. Я не знаю, может кому-то нравится то, что они говорят, но это полнейшая глупость, если честно. Они просто называют все, что видят вокруг, обсуждают свою жизнь и несмешно шутят. Это все смело можно было заменить музыкой.
-цены. Они вроде даже выше, чем в самих же заведениях. Смело можно потратить тысячу и не заметить (не поесть по сути).
Что понравилось и не понравилось из представленных заведений:
+вот такие пироги (вкусный и сочный пирог, попробовали с курицей и грибами)
+Сибирский лимонад (и с пихтой, и со смородиной вкуснейшие, еще и в супер банках))
+жареные пельмешки от Харатс. Нам досталось целых 7 штук+соус-все за 50 рэ. Сочные, но много лука.
+mr.BBQ. Ну тут вот плюс-минус. На вкус средне, мы брали мясной край. Организация просто провальная, народу было еще мало, а они уже загонялись и путались.
+макарунчик от сити кейк. Шоколадный и вкусный.
Минусы:
-суши и жульен. Суши по 40 рублей за штуку того не стоят, жульен был недоготовлен, картошка в нем сырая.
-ВОК!! Именно там мы простояли почти час, и четко на нас закончилась лапша. А креветки закончились задолго до нас. Организация ужасная! У них же очень быстро закончились бургеры.
Вот так. Самой каменке оценку снижать неохота. Надеюсь, на следующем рестодне будет организация получше.

Добрый день. Благодарим за мнение. Это такой формат события, где очереди неизбежны, т.к тысячи людей целенаправленно приходят кушать. Но мы сами выстояли в парочках, и движутся они вполне быстро. Можно ведь время ожидания потратить на созерцание прекрасного неба или беседу с хорошим человеком)
Стиль ведущих, это не случайность, они профессионалы и уже давно любимы большинством гостей. Ну и, согласитесь, хорошей музыки тоже было много 😉