• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 110 м

Я очень рада, что рядом с домом появился парк где можно гулять и отдыхать с детьми.Одно только хотелось бы добавить- это парковку около парка. Особенно когда происходят какие-то мероприятия к дому не возможно подъехать. А когда заканчивает кинопоказы ваши гости уезжают очень громко.

• Побольше бы таких парков, куда можно прийти молодежи, хорошо провести времЯ всей семьей. Администрация г. Красноярска задумайтесь над этом. Особенно это касается новых районов города, Покровский, Северный, и т.д.

• Благодарим за отзыв. С парковкой вопрос всячески стараемся решить. Территориально это фактически невозможно, но сейчас согласовываем вариант увеличения на 50-60 парковочных мест. Если все удастся, то к следующему году будет чуть удобнее посещать нас).