• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 110 м
sintona написала 2 отзыва об этом месте

Пожалуй пора написать второй отзыв про это место. Год назад я уже писала, что мне очень нравится команда Каменки, нравятся их мероприятия, нравится с ними сотрудничать. Ничего не изменилось. Но я считаю нужным написать отзыв-предостережение.

Очень многие что-то слышали о Каменке, но почему-то не были и вот сейчас начали только туда добираться. Например, на Рестодэй. При том, что в выходные прошёл уже восьмой (!) Рестодэй.

Так что, друзья, нужно помнить и опасаться:
— очередей;
— того, что у вас не будет возможности попробовать всей представленной еды и напитков, если вы приедете даже через час после начала мероприятия;
— что вам не хватит места для того, чтобы умостить свою пятую точку комфортно.

Причина проста — от мероприятия к мероприятию людей становится больше. Каждый раз становится больше, представляете? А это восьмоё мероприятие и в этот раз на мероприятие пришли 2500 человек. Две с половиной тысячи, Карл!

А ещё вам может не понравиться ассортимент представленной еды (хотя он может быть максимально разнообразен, но все люди разные), цены («рестораторы» вольны сами оценивать свой труд как считают нужным), ведущие (ну тут кому Малахов, а кому Ургант), музыкальное сопровождение (продолжаем помнить поговорку про вкус и цвет) или ещё что-нибудь.

Мы в свою очередь большие любители Каменки и не большие любители больших скоплений людей. Всегда действует по одному сценарию: приезжаем на Рестодэй отведать вкуснейшего мяса (плова, рыбы) в «Шашлычка у Артура» (правда мы не одни такие и в этом году приехав через полтора часа после начала нам уже ничего не досталось), радостно встречаем всех знакомых скопом, приятно общаемся и едем отдыхать дальше. А ещё любим кофе от Greenhouse перехватить и лимонадов вкусных.

Если вы любите пикники на природе и люди вас не «напрягают», то лучший вариант провести время на Рестодэй это приехать компанией, захватив пледы, фрисби, настольные игры в начале мероприятия, выбрать себе отличное место и еду по вкусу (пока она не закончилась) и отдохнуть в удовольствие!

Каменка, спасибо вам за разные форматы :)

Милая sintona, спасибо за теплый солнечный отзыв.Думаем, даже в рекламную кампанию предстоящего ресторанного дня некоторые выдержки добавим. Всегда рады видеть в гостях. По поводу и без).Спасибо!