• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 130 м

Рестодень. Как много в этом слове.
Спасибо за идею, напоминает что-то типа австралийской программы "Правила моей кухни"

Но, ребята! Реально, увольте ведущих, вам уже третий человек говорит! Вы хоть слышите, что за ересь они несут? Почему-то им нравилось называть Рафаэля Рафаэлло, типа очень смешная шутка, ахаха. И так далее.
Цены космос. Жженая печенюшка-"типа пряник" мне стоила 100р! Если бы не ребенок, никогда бы не купил.

Нормальной,мужской еды было мало, к сожалению,а вот шоколада и кексов-куча. А где была, очереди огромные.

В общем, я, конечно,жду следующего ресторанного дня, но приготовлю еду себе заранее))

Благодарим за ваше мнение. Мяса и прочих истинно мужских штук в этот раз было как никогда много, возможно к моменту вашего прихода рекордное количество гостей уже съели всё, что было. Мы поработаем над тем, чтобы в августе мужской еды для вас было больше.
Как в отзыве ранее спросим и Вас, кого из ведущих вы могли бы порекомендовать? Только чур выбираем из местных, чтобы не пришлось поднимать цену на блюда в половину)
А вообще, на самом деле, будем рады конструктивному диалогу и настоящему делу. Включайтесь в организацию ресторанного дня в августе и помогите нам сделать его круче.
Даже сделаем исключение, и пригласим вас стать ресторатором, открыть свой ресторанчик со вкусными дешевыми печеньками и мужской едой без очереди) Обещаем 50%-ю скидку на участие.

• Здравствуй первый, и надеемся последний отзыв с оценкой ниже 4х. Не перестаете удивлять, Евгений.

• Абсолютно не знаю красноярских ведущих, переехал сюда совсем недавно из другой страны)
    Могу порекомендовать себя как международного журналиста😊
    Нет, честно, к организаторам претензий нет, правда, я бы команде каменки поставил 5 из 5. Претензии есть только к рестораторам)

За предложение спасибо, но готовить не умею) если только жена захочет открыть мини-рест)

• Евгений, зачем Вы ребенку покупаете жженые печенюшки? Мне кажется рестораторы никого не заставляли приобретать их продукцию:) сама, к сожалению, посещаю не каждый Рестодэй, но по сравнению с тем, как все начиналось, ребята очень выросли. А что насчет очередей... Когда Вы приходите в кафе, ресторан или же просто в столовую, Вы точно так же сидите или же стоите в очереди. Вот только там, за те же самые печенюшки, а уж тем более стейки! стоимость гораздо выше. Команда Каменки проделали не малую работу и я надеюсь Вы не всем действительно хорошим мероприятиям ставите низкие оценки:)

• Попробуйте запретить своему ребенку то, что он сильно-сильно хочет,особенно когда он смотрит на тебя милыми глазками и говорит:папуля,ну купи,пожалуйста ")
    Вот именно, что в кафе я сижу и жду. А посидеть в очереди на рестодне никак не получится, если только ты не принес с собой стул)
    Не спорю, что команда проделала колоссальную работу, но вот рестораторы подпортили это и немного обнаглели)

• Насчет ведущих-это зря,веселые,позитивные ребята,мне очень понравилось