• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м

Буквально 16 мая прошел "Рестодэй". Впечатление больше положительное. Хоть и было много людей, но никто не курил и алкоголь не продавал :) Огромные очереди. Слишком мало сидячих мест, слишком мало столиков. Ценник у всех разный. У одних лимонад стоит 100р. за стаканчик, у других 30р. за бутылку. Убожество, а не ведущие. Был розыгрыш корзинки для пикника, так эти недоведущие сами выбрали победителя, пролистав лайки. Тут надо добавить, что нужно было в соц.сетях сделать репост заранее записи про розыгрыш. По итогу, никакого рандома, все запланировано. Готовили очень вкусные стейки у "Mr.BBQ" и вкусный кофе "GREEN HOUSE". Фотографы запечатлили еду и своих знакомых, на большинство людей плевать. Музыка была, но настроен звук отвратно. Но на фоне всех моих высказанных "фи", хочется сказать, что в городской суматохе остановиться на "зеленом месте", где можно перекусить на траве, не так уж и просто. Спасибо за хороший день!

• Ася, благодарим за отзыв. Летние ресторанные дни - это большой пикник. Многие гости приносят свои пледы и находят самые уютные места на травке. В этом и идея. Поэтому в следующий раз захватите пледик с собой. Вам понравится.

Если честно, мы считаем этих людей лучшими ведущими. Но если у вас есть рекомендации, мы с удовольствием прислушаемся. Да и вообще, рады новым людям и идеям. Включайтесь в организацию ресторанного дня в августе и помогите сделать событие еще круче)

• Тот самый неловкий момент, когда людям организовано большое мероприятие, на которое потрачено много сил и средств, а им всё равно не нравится. Потому что слишком маленькие порции, слишком дорого, ведущие не Иван Ургант и очереди большие. Ну конечно!

Ну тогда можно пойти в столовую, там и порции стандартные, и в среднем не дорого, и места есть обычно, правда Ивана Урганта там не встретишь, тоже не идеальный вариант.

Послушайте, вы пришли на мероприятие, где было много газонов на которых можно сидеть, погода была отличная, было много позитивных людей. Не нравятся порции? Не покупайте! Дорого? Через дорогу есть ларёк, там можно было купить сникерс. Бюджетно и питательно.

Не нравятся ведущие? А вы их не слушайте, наушники решают эту проблему.

А если вы хотите чтобы фотограф вас запечатлел можно его об этом попросить. Но только если вы уверены, что это официальный фотограф, а не люди, которые пришли просто с фотоаппаратом и фотографируют своих друзей (имею право, да и вам никто не запрещал). А вообще, по секрету, фотографы ловят в кадр красивых, позитивных людей. Судя по вашему посту как минимум позитивной вы не были, а жаль :)

• Вот тут я в корне несогласна!

Как легко защищать "свое" (своих партнеров в конкретном случае) и хаять чужое. Думаю, вы бы тоже недоумевали, если бы отзыв на какое-то кафе с претензиями типа "дорого" кто-то прокомментировал вашими словами "купи сникерс в ларьке через дорогу".

Люди, которые не знают резидентов-ведущих-рестораторов лично, высказали свое мнение. И оно менее предвзято, чем ваше. Прекратите защищать Каменку.:) Хотя ребята действительно большие молодцы. Из-за рестодея, проектов и вообще!

• Интересно,а вы только на мне решили сорваться?) ДАЛЕКО не у одной меня отзывы не "отлично" к данному мероприятию. Что не понравилось-высказала,что понравилось-тоже. Где и что мне покупать я разберусь сама. Если вам так сильно не понравилось мое мнение-пожалуйтесь,но не мне :) Ваша дикая защита "Каменки" в данном случае совершенно не уместна. Мое мнение-это мое мнение,имею полное право высказываться,лучше напишите свое мнение ниже,а не пытайтесь переубедить и унизить,да еще и оскорбить мол позитива во мне мало. ;)

• Не все умеют воспринимать критику+многие считают свое мнение самым правильным.а с учетом того,что оценку вы поставили положительную - вообще не понятно мне недовольство

• Да, и ведь написали "спасибо за день"! Это дорогого стоит.

• О, оскорбить? То есть моё предположение, что вы не были позитивны, которое строится на вашей же критике, вы считаете оскорблением? Это так мило :)

Я сказала только лишь что вы НЕ были позитивны. Это вообще нормально для людей. Люди не всегда бывают позитивны :) Но, конечно, это ваше мнение и вы вольны его высказывать.

Как, впрочем, и все остальные люди. Вы написали отзыв, я вольна высказать своё мнение и прокомментировать ваш отзыв. Плюрализм мнений и вот это всё. Более того, конечно же я написала и свой отзыв. Для всех, кто собирается прийти впервые на Каменку и потом будут недовольны. Чтобы люди шли и сразу понимали что плед, например, может спасти их от недовольства, что у Каменки не нашлось две с половиной тысячи стульев для всех :)

И, конечно, вы разберётесь где и что вам покупать. Я, как выше уже написала, исключительно предлагаю альтернативные сценарии. Многие не знают про этот ларёк, а прочитают вот и будут знать. Полезное знание, вот надо вам обычной воды купить в том районе, а это непростая задача. Короче, знаниями делюсь.

И вот ещё немного поделюсь знаниями. Если вы вдруг кому-то тут отвечаете, то лучше ответить на комментарий того, кому пишете. А то вот ваш первый комментарий написан в ответ пользователю «Коротко и ясно», видимо ему/ей на почту и пришёл :)

• Ой, вот не надо меня учить "лучше ответить на комментарий того, кому пишете". Бесплатные советы свои раздавайте другим ) Обсуждение данной темы считаю закрытой. Комментарии ваши перестаю читать, хоть "испишитесь" тут ) и, да, пока не забыла, будьте добрее и не такой навязчивой ) всего доброго)

• О, бесплатные советы оказались действенны и вы ответили уже по адресу. Люблю когда люди прислушиваются к советам :)

• О, а тут, оказывается, отвечают, я и не в курсе. Если вы хотите, чтобы ваш ответ увидели, то следует отвечать на комментарий, а не на отзыв, сейчас ваш ответ получила только автор поста :)

Так вот, я вообще никому не указывала что покупать, как вы тут пишите «купи сникерс в ларьке через дорогу». Я предложила альтернативный сценарий. Про этот ларёк, действительно, не многие в курсе :)

Не очень понятна ваша ассоциация про кафе с претензиями «дорого», потому что у Каменки таких претензий не было. Я так вообще считаю, что там всё было не дорого. К вопросу о том, что у всех своё мнение, ага.

И да, Каменка мне не партнёры давно уже (хотя вполне могут ими стать, конечно), мне просто нравится как работает эта команда. А кого мне защищать или не защищать я уже в состоянии решить сама, тем более без советов людей, которых я не знаю :))

• Вы в этом конкретном случае явно перегнули палку. Любой человек бы не был рад такому комментарию.

Не следила я, конечно, за вашими другими ответами, но выставление напоказ знаний правил Флампа и комментарии выглядят так, как будто вы хотите утереть нос. Всем. Разом. Мы и так в курсе, что вы самая умная и близкий Флампу человек, Алла, не нужно это выпячивать.

Не ожидала.

• Слушайте, я знание правил Флампа вообще никуда не выпячивала. И, более того, я знаю что функция ответа на комментарий реализована не слишком очевидно, поэтому всегда, когда вижу, что ответ на комментарий по сети, но фактически на отзыв, обращаю внимание человека. Всё. Ну чтож, хотела как лучше, а тут оказывается я что-то выпячиваю, бывает. И да, я сейчас Флампу не ближе, чем вы. Только что лично людей там работающих знаю, но мы только про личное с ними и общаемся, про работу так же, как и вы, через официальные формы :)

По поводу перегнула. Вы вольны так думать. А я вот думаю, что автор поста перегнула. Иначе бы, может, я и не отвечала. И, конечно, я не предполагала, что моему комментарию будут рады. Я не рубль, чтобы всем нравиться :)

• И, не смотря на то, что вы минусуете мои комментарии (имеете право), всё же мой ответ (даже с минусами) пока в плюсе. То есть согласные с моим мнением есть. К вопросу о том, что все люди разные и все имеют право его высказать, правда? :)

• Минусую только то, с чем не согласна. А вы у нас авторитет, и говорить об объективности этих плюсов смысла нет.

• То есть вы думаете, что только вы «минусуете» и «плюсуете» только то, с чем не согласны или согласны? Зря вы так про людей :))

• Нет, я так не думаю. Странная модная нынче привычка обобщать и передергивать, делая выводы.

И вы, и я, и все знают, что люди часто ставят минусы даже за комментарии, с которыми в принципе невозможно согласиться либо не согласиться. А зачастую вообще минусую имя факты)

• Ну вы, почему-то, высказываетесь так, будто ваши «минусы» вы ставите исходя из собственных представлений про правильно/неправильно, а мне «плюсы» ставят за некий «авторитет» :)))

• Какое в обмене мнениями может быть "правильно/неправильно"? Мы высказываем субъективные вещи. С некоторыми из них я очень несогласна, о чем и заявляю. Но никто не говорил, что они фундаментально неправильны, а я объективно права.