• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 130 м

Эээх...место моей молодости...бывший ДК Сибтяжмаш...помню, как со своей сестрой на елку ходили....как в парке на карусели каталась, а папа в это время сидел на скамейке газету читал, был еще самолет, на котором мне так и не удалось полетать - маленькая была, а потом парк в такое запустение пришел, что проходя мимо страшно было смотреть во что превратился парк - грязь, неухоженные деревья и ужасный запах, мне казалось, что спрячь там труп - никто не найдет... ;)
Очень хорошо, что сделали ремонт в самом ДК ( он, ремонт то есть, конечно, на любителя, но задумка очень интересная), была на мероприятии с девочкой, даже удалось в денди поиграть в бомбермэна!!! ;))) Ностальгия!!!!
А вот от парка я в восторге, по утрам и вечерам прогуливаемся по дорожкам со своим пёской!!! Прежде чем зайти с собакой, прочитала правила поведения в парке и убедилась, что с собакой можно, тем более пакетики всегда с собой!!! Очень много скамеек, самое главное, урны есть у каждой скамейки! Есть детский городок, где мамы и папы гуляют со своими малышами. По вечерам народ бегает по дорожкам для здоровья! ;))) Есть охрана парка и убираются в парке, поэтому достаточно чисто кругом!!!
Как и везде, есть маааленькие недочеты - это неровная брусчатка и очень хочется, чтобы побольше деревьев было всяких разных (кроме тополей, их в прошлой версии парка было очень много), может какой нить районный день высадки деревьев устроить...и хотелось бы дорогу нормальную сделать между парком и бассейном-стадионом, но это уже заботы администрации!!!
Очень люблю это место!!!

Да, приносите, внутри наш Буккроссинг функционирует весьма успешно)

• Спасибо, за теплые слова. Мы примерно полгода назад даже начали коллекционировать подобные истории с грифом "Как я встретил вашу Каменку". Спасибо за новую.
    К слову о парке, в этом году мы задумали сделать его еще чуточку лучше и комфортнее. Летом появятся велопарковки и прокат самокатов, книжная и рабочая зона, уютная кофейня и даже дворик с еженедельными выступлениями групп. Нам важно слышать ваше мнение о том, чего еще не хватает парку. Пишите, что-нибудь придумаем)

• Мне только деревьев не хватает, а так все отлично!!! ;)))
    Хотелось бы еще и цветов живых, чтобы еще лучше было!!! В предыдущем отзыве читала про то, что вы книги принимаете, у меня тоже много скопилось «дутуктивов» ;)

• Да, приносите, внутри наш Буккроссинг функционирует весьма успешно)

• Ох, бомбермен в детстве такой страшной игрой казался, я прям боялсч врагов панически, похлеще Немезиса из Обители Зла)

• Да ладна....классика жанра: Танчики, Марио, Тетрис...такое ощущение, что это все в прошлом веке было!!! Я вот в Подземелья Кремля играла - вурдалаков и упырей топором рубила, а они звуки страшные издавали!!! ;)