Каменка

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за столь приятный отзыв. Счастье — читать и представлять, каким хорошим был тот день для вас :) Надеемся, ещё не раз встретимся с вами на Каменке)

ksenia kashtanova написала 2 отзыва об этом месте

Сходили с друзьями на фестиваль Снегири. Даже не ожидала, что будет так успешно - позитивная атмосфера, много интересных идей для подарков и вкусностей и милые фотозоны.

Накупили множество подарков по адекватным ценам. В общем супер!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Сами не ожидали (хотя очень-очень мечтали), что атмосфера будет настолько особенной и классной. Всё сошлось: декор, музыка, подарки разных ценовых категорий. Спасибо, что оценили наши старания. Ждём вас на других наших событиях:)

Добрый день! Ничего себе, какая история:) Часто встречаем гостей из других городов, но впервые кто-то оставляет отзыв. Приятно! Приезжайте чаще, всегда ждём вас в гости:)

А про вторую часть отзыва — будем советовать мастерам обращать внимание на такие детали. Спасибо!:)

Добрый день и спасибо за отзыв! Согласны с вами. К счастью, впереди ещё полгода до следующей Лужайки, и мы уже сейчас думаем о том, как учесть все замечания гостей и сделать событие лучше: площадка, оформление, видимость. Кинопросмотрам под открытым небом быть! В любом случае:) Ждём вас в гости)