Камелия

Столовая

Занесло меня как то на ул.Дудинскую,по делам. Дела сделал и очень проголодался,на пути попалась эта столовая в подвале дома №3.... Что могу сказать... Как то бывал в забегаловках придорожных,так там к тебе подойдут ,за стол усадят,меню принесут,и в принципе неплохую еду принесут,хотя и грязновато,зато отношение к тебе,как к гостю. Что же я вижу здесь -Столовая- отстой! Повара в грязных одеждах, обслуживание на раздаче без перчаток! Что не влазит в тарелку поправляют пальцем! Тут же руками берут деньги и снова накладывают еду! Отношение к тебе отвратительное,тут же могут разговаривать по телефону,считать деньги и в перерывах выкрикивать - "Что брать будете? " ,да таким тоном,что уже не хочется ничего брать.. на раздаче лежат различные булочки,пирожки и т.п. над ними передают покупатели деньги и получают свои порции, при этом все с рук покупателей падает на эти булочки.. Ладно,голод не тетка, взял салат (порция размером 4 на 4 см, в маааалюсенькой тарелоке ) ,вид первого блюда не внушил доверия,причем подают это первое тоже в тарелочках размером 10 см. (у кошки моей больше миска), вобщем взял отварной рис и отбивную из курицы,компот и пару кусочков хлеба.За все заплатил - 220 рэ !!!!! Стоял 5 минут,ждал ,пока разогреют мою отбивную в микроволновке,при этом человек в черной униформе(видимо чтобы грязь не было видно) , через каждые 30 секунд открывал микроволновку и трогал, то ли тарелку,то ли отбивную ,на предмет нагрева.. ну да ладно,сел значит за столик , начал вкушать салат.... И при первом же зецепе вилкой обнаружил в нем длинный белый волос....Все! НАЕЛСЯ СРАЗУ! Возвращаюсь к раздаче,так и так - у вас в еде волосы, на что мне сказали- " молодой человек,мы серьезная организация и повара у нас чуть ли не стерильные и быть такого не может! Поменяли вобщем салат... Но есть уже не хотелось вообще! Возвращаюсь снова к раздаче, требую администратора и вернуть деньги за обед, обед отдаю обратно. Выходит непонятного вида женщина, очень неопрятная и с табачным выхлопом начинает мне объяснять, что я не прав вообще и кто это теперь есть будет и чек она уже пробила и тп и тд. Но все таки отдает мне деньги , правда с таким видом, что не дай бог ! Мда.... Отвратительное заведение! Отвратительный персонал! Отвратительная еда! Советую всем обходить это место стороной! А столовой "Камелия" желаю хорошей санпроверки, и соответствующих наказаний! Побойтесь бога,не травите людей!