КАМЕКО

Медицинский центр
  • Мужества, 14 — 117 помещение; 1 этаж
  • 7-й микрорайон 550 м

Посещала эту клинику неоднократно,но вот в последнее время бестактность администраторов просто поражает,когда сидишь на приёме к гинеколога,уже находясь на кресле,администратор может спокойно позволить себе зайти,и то взять что то в кабинете,то ещё что то...если у вас так заведено то уж и проводили бы осмотр прям в фойе.все равно в кабинете проходной двор.возьмите на заметку пожалуйста,все нравится,но за исключением этого.хочется все-таки доверится врачу.и находится на приёме,а не на базаре.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение каждого пациента. В нашем центре администраторами работают медицинские сестры с медицинским образованием, в их обязанности входит не только прием пациентов, но и помощь лечащему врачу. Извиняемся за волнение и тревогу.

• Добрый день!

• если бы они оказывали помощь врачу или присутствовали на приёме в качестве медицинской сестры,я бы и не писала этот комментарий,а они позволяют себе просто зайти во время приема,и заниматься своими делами,то баночку какую то взять,то ещё чего...я считаю этим можно заняться и во время между пациентами,их действия ни как не были связаны с приемом.