КАМЕКО

Медицинский центр
  • Мужества, 14 — 117 помещение
  • 7-й микрорайон 550 м
Marti написала 2 отзыва об этом месте

Уже давно наблюдаюсь у доктора Камеко Татьяны Васильевны. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за чуткое и внимательное отношение к пациенту. С ней очень спокойно, можно задавать любые интересующиеся вопросы без стеснения, на них всегда будет адекватный ответ. Прием ведется четко, доктор никуда не торопиться, уделяет положенное время и должное внимание, вникая в проблему. И действительно как писали ранее нет выкачивания денег! Здесь трепетное отношение к пациенту, это очень приятно. Татьяна Васильевна ПРОФЕССИОНАЛ с огромным опытом и это сразу прослеживается и внушает ДОВЕРИЕ!!! Были конечно и весьма неприятные моменты в регистратуре, но сейчас персонал сменили, в администраторах очень ВЕЖЛИВЫЕ и ТАКТИЧНЫЕ девушки. Сама клиника сделана в гармоничном стиле, нежных тонах, что непосредственно создает некий уют, расслабляет и помогает избежать какого-то страха, волнения перед приемом. Цены также приемлемы. В общем, СПАСИБО Камеко Т.В за такое ОТНОШЕНИЕ в целом к пациентам.***

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Нам очень приятно слышать, что качество предоставляемых услуги и наш персонал не разочаровали Вас.