КАМБЭК

Автокомплекс
  • Брянская 2-я, 18а ст1

Это действительно Сервис который все хотят, но практически не встречают. Моя проблема была в разбитом заднем бампере и замятой дверью багажника, сделал это человек без страховки, согласный оплатить ущерб в досудебном порядке, но не у официального дилера. Поэтому важно было знать реальную стоимость работ. Обращалась в несколько сервисов с сайтами и хорошими отзывами, в одном после осмотра машины через неделю добилась точной стоимости ремонта бампера, про дверь они забыли и так и не ответили, в другом через сайт не ответили совсем, при осмотре цена за 10 минут разговора менялась на тысяч 5. В итоге позвонила сюда, по Viber скинула фотку повреждений, через час знала точную стоимость оригинального бампера, гораздо дешевле всех ранее предложенных, примерную стоимость работ. Вечером, при реальном осмотре авто, озвучили окончательную цену, дверь и бампер дешевле, чем в первом салоне только бампер! Итог отличное качество выполненных работ! Абсолютное Чудо - цена оказалась в итоге чуть ниже и машину отдали на день раньше! Отдельная благодарность Денису! Именно благодаря ему и его вниманию к клиенту это Сервис с большой буквы. Это я к чему... Все уже привыкли, что если доставка чего-то 10 дней, то реально ожидаем через 15, через 20 начинаем звонить и узнавать где же? В данном случае сразу написали, что будет дольше обещанного, через 13 дней написали, чтобы я не волновалась и через 2 дня мой бампер приедет, но когда он уже точно будет у них мне сообщат и точно в назначенный день сообщили! Может Вам везет и у Вас всегда так, а я в приятном шоке!