Калитка

Столовая
  • Красноярск, Академика Вавилова, 2д ст1 — 1 этаж
  • Шелен 210 м

Была в этом заведении на банкете, еда сильно так себе, такого "цезаря" нигде не видела😁мало того, что его составляющие странные, так ещё одна тарелка воняла кислым 😑

Порадовал кофе, я если честно вначале боялась заказывать, думая что кофе будет такой же, как еда, но нет кофе отличный, выпила 2 чашечки)

Официант-бариста молодец)

3 только за кухню...

Официант-бариста молодец)

3 только за кухню 😐

• Добрый день, спасибо за отзыв, мы рады, что вы даёте нам возможность стать лучше. В меню вашего мероприятия отсутствовал салат Цезарь, там было три вида салата, один из них визуально напоминает салат Цезарь, но имеет абсолютно другой состав - язык, перец, огурец. Эти салаты объединяет наличие листа салата и сухарей. Говяжий язык имеет специфический запах, который трудно ожидаем в салате Цезарь, который, как вы думали, стоит перед вами. Все салаты были съедены гостями , кроме того, что стоял рядом с вами. Мы приносим свои заверения, что все продукты сертифицированы, все условия и сроки хранения соблюдены. Надеемся, что данное объяснение даст нам надежду вновь вас увидеть у нас.😉