Калитка

Столовая
  • Красноярск, Академика Вавилова, 2д ст1 — 1 этаж
  • Шелен 210 м

06.07.2018 Играли свадьбу в этом кафе, остались под самым положительным впечатлением!

Первое, что хотелось бы отметить - это чуткий персонал, который нас обслуживал на банкете. Ребята работали слаженно, любую просьбу исполнили! Со столов все собрали, сложили и запаковали. Плюс в том, что не успели с собой забрать в этот день, можно приехать и забрать на следующий))

На все бесконечные звонки и "нервные" вопросы, и просьбы невесты - отвечали крайне положительно, что очень успокаивает перед важным днем :D Без намека на повышенный тон)))

Второе, доступность ценовой категории и просто божественные салатики :)))) Ну и естественно, все остальное))

Столы ломились от количества еды, хотя очень волновались, что "а вдруг не хватит"!:))) Еще с собой забрали очень много еды ;))

Менеджер нам все рассказала, высчитала и подобрала подходящее нам меню. И мясо, и рыба, и все что хочешь, очень разнообразное меню!

По оформлению, можно вообще не "париться", зал полностью в светлых тонах, а за символическую стоимость, вам еще украсят все "под нужный цвет", расставят свечки.. и все что захотите))

Доступность звуковой аппаратуры, привозите с собой флешку и нет проблем)) Аппаратура там нормальная :D

Короче, если Вам нужно достойное кафе для любого вида мероприятия, то смело можно положиться на этих ребят!:)

Спасибо Вам!:)

Клара, здравствуйте!

Мы прекрасно понимаем, как шалят нервы перед таким важным днем! Всегда рады помочь, объяснить, рассказать, показать и просто морально поддержать и успокоить! :)

Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать Вас снова! ;)

• Клара, здравствуйте!

Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать Вас снова! ;)