Калитка

Кафе-столовая
  • Академика Вавилова, 2д ст1
  • Цирк 700 м

В мае были в этой столовой на юбилее-все понравилось и кухня и обслуживание. Поэтому, когда пришло время отмечать свой юбилей долго не выбирали. Но ужас! Испорчен праздник к которому долго готовились. Что произошло с заведением? Набрали новый коллектив, просто не повезло? Но пошло 4 дня после юбилея, а я не могу успокоиться. Стыдно от гостей, всем звонила, приносила свои! извинения. Грубые, надменные официанты и администратор, столы были поставлены не так как заказывали, горячее подали холодным через 2 часа, на все просьбы отвечали-будет готово подадим. ? Гости вставали танцевать, возвращались-бокалов, приборов нет. Масса еще негативных моментов. Не хочется перечислять. Может кому-то покажется-мелочи. Но из всех этих мелочей состоял весь вечер. К сожалению он бесповоротно испорчен. Не советую испытывать на себе. Поищите что то понадежнее. Это-просто столовая, пообедать, обслужив себя самостоятельно.

• испытали то же саме в кафе Ермак , а именно в свадебном зале МЕД, поэтому с вами солидарна.стыдно... Заработать рипутацию долго, испортить легко