Калитка

Кафе-столовая
  • Академика Вавилова, 2д ст1
  • Цирк 600 м

Вот читаю отзывы, такое впечатление, что пишут заинтересованные люди, либо по их поручению... Мы отмечали свадьбу своей сестры год назад, свекровка со стыда чуть "не сгорела", администратор все так тактично преподнесла и объяснила, все красиво и сполна... Место само по себе не плохое, для свадеб, банкетов - норм!! (среднего статуса), Люди обеспеченные туду не пойдут! Кухню предлагали хорошую, но почему то на столах было пусто.., не очень вкусно, через часа два нам не чем было закусывать, при чем в основном присутствовал женский контингент, мин. через 10 не оказалась даже хлеба.. (увы и такое бывает), ну а горячее (не каждому, а на общем блюде чел на 2-3(как мне показалось), но объяснили, что на 5, сидела и думала, как 2 куска мяса на пятерых разделить..), расхватывали как могли, в осовном женщины уступали мужчинам, стол НИ О ЧЁМ!!! При чем цены довольно хорошие, - 1000 за меню! (Хозяевам зала на заметку! - обслугу и поваров возможно таких наняли или сами с экономили! Ваш бизнес - ваша ответственность!, а мы, клиенты вправе думать что хотим.. всё наглядно и свидетелей 40 человек!) Спасли наше спиртное и отличная наша тамада!!! Зал тоже так себе, украсить можно! Думайте молодожены!! Можно найти более альтернативные варианты за демократичные цены, пусть будут дальше от вашего района, это ж свадьба, родственники и друзья, верте, на такси уехать не пожалеют за 500руб., главное чтобы праздник ваш отличный во всем был!!!! P.S. Не верю, что мой отзыв напишут!

• Очень странно читать такой отзыв о данном заведение... Нам еды хватило на 8 часов застолья еще и осталось на следующий день, при том, что мужчин и женщин было, примерно, поровну. И всё было очень вкусно и блюда большие. А зал можно было украсить с помощью дизайнеров любой компании, если бы молодожены того пожелали.

• Да, для среднего статуса. Это не ресторан, это видно уже с улицы. Но! Если важно наличие большого зала, с удобной рассадкой и танцполом - то даже с рестораном потягается. Мы пересмотрели кучу залов на 50 человек (мне кажется все заведения в Красноярске), не все рестораны имеют такую полезную площадь.
    Цнеа 1000р вас пугает? Ну рестораны начинаются от 2500 с человека, но по факту 3000-3500 и голодными возможно тоже останетесь т.к. алкоголь свой нельзя в таких заведениях.
    У нас на столах было много еды, еда вкусная. Я думаю зависит от того сколько заказали сами молодожены и от тамады зависит. Если все сидели только жували, то конечно еда закончится. Мы заказывали 1,1кг еды на человека, еда осталась.

• Если честно, то не понятен именно ваш отзыв.
    Мы с супругой отводили там свадьбу, в апреле 2012г, остались довольны, как удавы. И все кто был были довольны.
    Если у вас было мало еды на столах, то это скажите спасибо не кафе, а тем, кто согласовывал меню, Если они по считали, что достаточно 2 куска мяса на 5 человек, то причем здесь кафе?
    Когда мы составляли меню, было учтено, чтобы гости были сыты, лучше пусть лишнее будет. А все что осталось, мы забрали домой.
    Хотя возможно у них к этому времени сменилась обслуга и вам не много не повезло.