Калитка

Кафе-столовая
  • Академика Вавилова, 2д ст1
  • Цирк 600 м

Праздновали свою свадьбу в этом кафе 21.05.2015. Сразу выбрали большой зал не смотря на то что он рассчитан на 100 человек, а у нас только 40))хотелось чтобы было свободно и не было никаких колонн и стен мешающим обзору:)которые встречаются во многих заведениях, Малый зал не захотели сразу, по мне он немного не удобный и он скорей для 15-20 человек, а не как не для 40 как он рассчитан.
Украшенный зал выглядит потрясающе:) даже немного его не узнали:) Мне кажется для 100 человек там тесновато, так как нам было в самый раз;).
Администратор Маргарита приятная девушка, все объяснила, показала, рассказала, помогла сделать выбор.
Обслуживание и аренда зала входят в стоимость.Вышло примерно 1600 на человека без алкоголя и фруктов. Это вместе со скидкой, т.к у нас был четверг:)
Все прошло хорошо:)спасибо!:) Официанты молодцы, не смотря на то что забыли выставить шампанское на столы в начале:):):) но это мелочи)
Но все таки было одно но - это блюдо от Шеф повара "Рыба по Царски":(какая то фаршированная рыба. С виду выглядит аппетитно но на вкус лучше не пробовать, а запах так вообще добивает:(кстати стоит не дешево. хотя нам ее посоветовали взять:) выкинули целый пакет после свадьбы:( на первом дне ее почти никто не ел, и соответственно вся она осталась, на втором дне все тоже от нее отказались, и она отправилась в помойку. Тухлой она нам не показалась вроди бы, хотя запах говорил о другом. Возможно она просто была очень специфическая, тем не менее не было ни одного человека кто бы ее похвалил. Советую отказаться от нее в вашем меню.
К остальной еде нет претензий, все вкусно и салаты и мясо, порции хорошие:)

Марина, здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Ваш комментарий о " Рыбе по- Царски" нам не мало важен, примем меры по улучшению данного рецепта или исключим его из меню.

• Марина, здравствуйте.