Калипсо

Образовательный центр
  • Мира проспект, 10 — 321 офис; 3 этаж
  • Академия музыки и театра 190 м

читаю и удивляюсь! такое ощущение, что о разных конторах говорим или 50% отзывов заказные, цель которых - антиреклама.

Мне здесь очень нравиться. Очень высокий уровень работ, оформление - вообще не придраться, особенно в сравнении с методичками, которые выдаются в институте :)

Мне все сделано было в срок, пару замечаний по одной работе в реально...

Мне все сделано было в срок, пару замечаний по одной работе в реально быстрые сроки устранили. Единственный минус - это третий этаж офисного здания, но зато в центре. Причем, если можешь распечатать сам - вообще можно не являться, деньги перевел за работу, по почте готовую получил :) Короче, рекомендую!!!!

Большое спасибо за наш порой неблагодарный труд. Очень стараемся работать качественно, потому как любим свою работу и своих клиентов.

Половина негативных отзывов из фэйковых аккаунтов "Вконтакте". По другому конкуренты работать не хотят.