Калиостро

Ресторан
  • Карла Маркса, 149 — 2 этаж
  • Кинотеатр Луч 120 м

И снова меня угораздило пообедать в данном месте - кинотеатр луч, на этот раз в данном ресторане ... Про заказанный бизнес ланч - даже сказать не чего .. Он был ужасен .. Отдельно хочется отметить шоколадный фондан. Данный десерт я заказываю всегда, если он присутствует в меню! И здесь был он тоже заказан. И ... Вместо вкуснейшего десерта, с жидким шоколадом который вытекает и от него мороженное начинает таять ... Мне принесли мало того что перепеченный фондан (то есть просто кекс) ещё и еле тёплый. И мороженное даже не думало таять ... Я не стала отказывается от данного десерта так как решила распробовать тесто.. И тут меня постигло разочарование! Они решили сэкономить на составе - в нем явно не хватало шоколада!!!! На один фондан приходится примерно 15-20 гр шоколада - где он?
Принесли мне его подозрительно быстро - видимо его перед подачей просто разогрели в микроволновке ..
Не советую кушать во всех заведениях кинотеатра луч! В нем можно без ущерба хорошего настроения только смотреть фильмы.