Калинка-Малинка

Кафе-столовая
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 260 м

Доброго времени суток господа фламперы! Вчера первый раз побывал в данном заведении и решил написать пару строк о нем. Честно, я бы и вчера не зашел в него, но очень хотелось кушать и было полчаса свободного времени. Искать что-то другое, зря потерянное время. Поэтому первое спасибо за скорость. Разместили, накормили очень быстро. Приятно. Обслуживание очень вежливое, начиная с гардероба и заканчивая официантами. Порадовало что есть курящий зал. Хотя он не разделен с некурящим, поэтому мои искренние соболезнование людям, которые не курят. Думаю запах там есть. О еде... Заказывал всегда любимую окрошку и долму. Скажу коротко, претензий ноль. Все вкусно. Долму правда люблю поострее, но это уже на любителя, а качество приготовления на высоте. Мясная окрошка, действительно мясная. Чек конечно не маленький, но скажу честно, заплатить было не жалко. Полчаса времени прошли удачно, сытно и без какого-либо негатива. Спасибо, процветайте. Фламперам удачных праздников и хорошего настроения! Берегите желудок.