Калинка-Малинка

Кафе-столовая
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

У нас началась сумасшедшая пора под названием "подготовка к школе". Кто родители - те понимают сколько сил и времени надо на это мероприятие. Поэтому мы с дочей уже 2 дня подряд изменяем моей домашней готовке весь день разъезжая из одного конца города в другой. Бродя по Кванту в поисках туфель решили подкрепить свои силы в Калинке-малинке.
Вполне...

Вполне приятное место, интерьер - симпатичный, диванчик удобный, стул, слегка напоминающий трон - тоже комфортный. Решили ударить по супчикам) В итоге - борщ - вкусный, мясо мягкое, съела с удовольствием, вот только пампушки к борщу были наверное не самые свежие, надо было их хотя бы подогреть, я думаю было бы вкуснее. Гороховый супец - тоже пошёл на ура)
Небольшое пожелание - у морса в меню стоимость указана почему то за 100мл, наливают конечно же 300, поэтому вашим официантам приходится объяснять посетителям - почему за морс в 3 раза дороже в чеке.