Калининский

Управляющая компания. Офис
  • Калинина, 8 — 235 офис; 1 этаж
  • 2-я Калинина 260 м

Сделали ремонт косметический, а потом через какое-то поставили камеры. Конечно, за это время быдло и их такие же дети подъезд испоганили.

Вот не понимаю, или свинство в крови, что даже в доме, котором живут-гадят, или просто недобросовестные квартиросъемщики, которые сегодня здесь-завтра в другом месте, им конечно совершенно плевать, что нам по этим изрисованным подъездам ходить (стены запинаны на уровне моего роста - это как? родители помогали?), лифты прокурены (ну не терпится конечно же, до улицы никак не подождать). Это я к чему - к обилию негативных отзывов. Не все во власти УК, хотя вот с камерами оплошали, если бы сначала их поставили, а потом ремонт делали - можно было бы знать гадов в лицо. И фотографии на доску позора.

Вообще, многое устраивает.
+когда в разное время весь город без горячей воды 10 дней сидит, у нас отключают на три дня всего;
+оперативно реагируют на заявления;
+тарифы вполне нормальные, перерасчеты делают оперативно, по крайней мере у нас с этим вопросов не возникало;
+очень хороший дворник, двор чистый всегда, зимой все дорожки очищены до брусчатки;
+двор - очень круто, что пешеходная зона отделена от парковки, тут уж точно никто не загородит вход в подъезд, на всех крыльцах пандусы, если что-то случается с козырьком - его оперативно меняют.
+обилие лавочек! Бабуле моей как раз кстати, удобно, хочет-в тенечке, хочет-на солнышке)
+в подъездах на всех этажах лампы с датчиками движения, экономия

-сняты ручки на окнах подъездов (или только нашего?). Это чтобы не курили? Так все равно же курят! Только вонь на всю площадку, если б были ручки, можно было бы хоть проветривать - открывать окна после паровозов, которым зимой на балконе нос морозить не хочется;
-маленькая детская площадка. Мне пока она не нужна, но это так, к слову. Спасибо, кстати, за смазанные качели! в прошлом сезоне они невероятно противно скрипели!;
-неудобные квитанции, все мелким-мелким шрифтом, попробуй разберись.

А так, все хорошо, плюсов гораздо больше.