Калининский

Управляющая компания. Офис
  • Калинина, 8 — 235 офис; 1 этаж
  • 2-я Калинина 250 м

Доброго времени суток всем читающим!
Изучив предыдущие отзывы о работе компании, в первую очередь, хочется выразить благодарность Руководству УК Калининский.
Совершенно недавно, всего несколько месяцев, пользуюсь услугами данной обслуживающей организации и стоит отметить несколько положительных моментов:
1. В домах, находящихся под управлением...

Доброго времени суток всем читающим!
1. В домах, находящихся под управлением этого ООО, одними из первых в городе была дана горячая вода (для меня крайне актуально, поскольку не имею нагревательного бака).
Справедливости ради следует отметить, что на момент написания отзыва во многих домах моих знакомых, живущих в Красноярске, ее до сих пор нет.
Кстати следует отметить, что в некоторых домах Кр-ска, после плановых гидравлических испытаний пропадала и холодная.
2. Не знаю как в других подъездах, а у меня к чистоте претензий нет. Уборщицу вижу регулярно и вероятно соседи подобрались аккуратные.
3. На этаже два светильника с датчиками движения- за два месяца ни один не сгорел. Так что освещение не подводило. Правда при заселении третий светильник над дверью не горел вообще.
Но возмутиться не успел - на следующий день поменяли.
4. Как то на выходных в лифте перегорели лампы т.е. кроме кнопок этажа вообще ничего не видно. В негодовании перезвонил - через час поменяли и это на выходных!!!
(Проживая в предыдущем месте жительства, под управлением ООО УК Холмсервис (кто знает) данная проблема решалась только при личном участии Генерального директора компании).
5. Квартплата за предыдущий месяц (май) согласно расчетке меньше примерно на 1000 руб.
Так что пока с могучей кучкой негодующих жильцов согласиться не могу.