Калининский

Управляющая компания. Офис
  • Калинина, 8 — 235 офис; 1 этаж
  • 2-я Калинина 250 м

Калинина 15. С самого начала заселения холодно. пол ледяной, швы промерзают, батареи сами себя греют (чтоб не перемёрзнуть). за отопление счёт выставляют немаленький, да ещё и перерасчёты делают в пользу УК. Руководство УК не предпринимает никаких действий по улучшению условий проживания, да и вообще неадекватно реагируют на претензии. И специалисты некомпетентные (особенно бухгалтерия). Собственникам жилья предлагаю не молчать, а обращаться с жалобами в стройнадзор, жилконтроль, роспотребнадзор, суд. А также стоит задуматься о смене управляющей компании!!!

• А вы на каком этаже живете,что пол ледяной?Конечно с самого начала заселения будет холодно,дом сдали в январе как ни как.А то что швы промерзают,так это претензии к застройщику должны быть,ибо со всех щелей и дыр так дуло,сразу видно что съэкономили:)

• Живу по адресу Калинина, 8. Очень холодно последние две зимы, УК экономит на гигакалориях. Автоматика не настороена должным образом либо настроена на эконом режим. Это заметно даже по температуре ГВС. Я инженер КИПА, знаю о чем говорю. Кубический метр воды в пять раз дешевле чем одна гигакалория. А у нас у всех стоят счетчики ( вертушки) которые считают только объем потраченного количества воды, исходя из этого мы льем на 30%- 40% воды в месяц больше чем лили бы при положенных 54-56 градусов. Бывало такое что мне даже не приходилось включать холодную для смешивания. А горячая вода очень дорогая господа, но только для нас. Тонна воды стоит 300р а гигакалория 1280р пока что.

• Мы живём на Калинина 15, во втором подъезде. Заселились в декабре 2013. Так у нас уже дома дубак! Ходим в шерстяных носках. А зимой и спим в них же и ещё желательно штанишки и кофту надевать чтоб было спать комфортно. Цена за отопление жесть просто. А батареи не работают нифига. Еле еле теплые всю зиму. Звонила ругалась. Им пофигу все. Сидят там деньги гребут и нихрена делать не хотят. Скотины

• А как этой зимой в доме на Калинина,15? Тоже холодно было? Смотрим там квартиру