Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Дмитрия Мартынова, 27
  • 4-я Дальневосточная 140 м

Прочитала об открытии в Инстаграме у нескольких знакомых, очень заинтересовала концепция и положительные отзывы, была очень обрадована тем, что Калина-Малина открылась в Покровском, практически через дорогу от дома! На выходных первый раз заглянули с мужем, и знаете - я была просто очарована! Буквально с первых шагов - дизайн, обстановка, какие-то мелочи (бумажные пакеты для хлеба, деревянные коровки, скидка за очередь - ого себе! и туалет для покупателей - а что, все для людей!) - все просто, но это так подкупает. Ассортимент - более чем! Молочная продукция, сыры, свежий хлеб, мясо, всякие супер-фуды (льняное масло!), чаи (сайган-даля!) - которые мало где можно найти, а тут все в одном месте. Много полуфабрикатов - пока не пробовали, но уже много чего взяла на заметку (манты, вареники, купаты, мммм). И много чего готового, что можно здесь же съесть - за столиком. И самое главное - атмосфера!!! Здесь доброжелательно здороваются, через круглое окошечко в пекарню можно подглядеть, как пекут хлеб, здесь помогают советом, ненавязчиво и по-дружески. Ребят, если честно - я просто влюбилась в Калину-Малину. Пока покупали немного - мясо, хлеб, соус (чесночный - бомба!), но всем остались довольны. И по ценам норм, продукты качественные. Спасибо, чесслово - я захожу теперь каждый раз с удовольствием, выхожу с покупками и улыбкой. На чек поставили печаточку - в следующий раз карту обещали. Да похоже и без карты, я - ваш постоянный покупатель!